Отзыв о компании Золотой Век
Другие названия: Магия золота, Серебрянный век
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Всё, что понаписали- большая часть обиды и приувеличенная информация. Везде есть свои подводные камни. В общем компания не плохая. Руководитель-генератор идей. Компания развивается и идёт в перёд. Здесь очень большой темп работы. Вот НЕКОТОРЫЕ и не успевают. Из-за этого появляется обиды, недовольство работой, руководством Компании и вообще все гады и воры...

Находится в пром зоне, от метро надо ходить в обход.

# Вера2013-11-06 18:56:16
Ой не компания а жесть СБ проверяет типо как сыщики Джамбо, никуда не вязли и тут они решили отыграться:-)) тупые вопросы, непонято зачем.... и вообще нафига их столько ??? сидят ничего не делают, копошат личное белье и сплетничают!!
# Бред2012-08-31 04:25:07
Я все всегда успевала, обиды никакой нет, поработала и поняла, что если работодатель тебя не уважает, то я себя люблю, ценю и уважаю. Генератор идей кто? Божедай? ППЦ Его мозгов хватает на цитаты слизанные на электронку по утрам и урезание з/п!!!!!! Уродская,подлая, показушная компания. Уважайте себя, не работайте там. Противно смотреть как директора магазов лижут жопы всем, да и кураторы недалеко ушли!!!!
# Вася2012-07-04 20:01:24
Обиды?!
Какая может быть обида на мерзавца, подлеца и труса Божедая и его безопасника Бобкова?! Разве можно обижаться на ЭТО?!
Один уже давно известен совей подлостью!
Другой - просто тупо нихрена не может, только стучит и типа показывает свою работу... только от чего-то, как только этому "другому" попадают документы новой компании - в офис приезжает ОБЭП с очень точной и выборочной проверкой именно этой компании... с чего бы это?! Наверное совпадение! Ну ведь не может же быть начальник службы безопасности таким, да ;)))
# работал в компании2012-03-30 20:28:18
Врёшь!!!