Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работала юристом в филиал №11 отделение сбыта №4 (ВАО). Уважаемые соискатели, ни под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу!!! Текучка страшная, вместо 4 специалистов отдела правового обеспечения, предусмотренных штатным расписанием - там, максимум 2, объем работы такой, что сколько ни заплати все равно не успеешь (учитывая то, что платить они вообще не хотят). Но самое главное в том, что пока обязанности начальника отдела правового обеспечения исполняет находящееся там существо (потому что назвать человеком эту мразь язык не поворачивается) ничего хорошего, по определению, там быть не может! Если у вас развит мозг, он сразу вас сожрет. Непонятна позиция вышестоящего руководства - все знают, но ничего не меняют. Значит всех все устраивает. В целом об отделении - это штат некомпетентных сотрудников, за исключением небольшой кучки, которая ничего не может изменить. Никакой перспективы там нет и не будет, поэтому все у кого есть возможность бегут оттуда без оглядки.

# Павел2012-04-06 20:16:26
Уважаемый пользователь, что писал Работала юристом в филиал №11 отделение сбыта №4 (ВАО).
Киньте мне свои координаты на ящик alex345bt@rambler.ru

Мне как раз нужны специалисты с Вашим опытом работы.