Отзыв о компании «Сеть магазинов "Везунчик"»
Добавлен: 15:51 01.03.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 4 = -1

Очень удобное расположение магазинов ( возле дома) Все доступно, удобно и чисто. Никогда с просрочкой не сталкивалась, всегда в магазине царит приподнятое настроение! Продавцы -услужливые, стараются! Единственное, хотелось бы видеть в вашем магазине -мясо ( его приходиться покупать на рынке) . А так претензий нет! Давайте нашим людям работу, открывая больше магазинов!

---

# ирина2013-01-27 00:23:40
люди вы можете просто успокоиться,я понимаю пиар еще не кому не мешал.... но ваши писюлички до одного места,что власовой,что остальным
# ППП2012-05-17 19:05:06
ЗНАЮ,ЧТО СЮДА ЗАХОДИТ ГАЛИНА ПЕТРОВНА!ТАК ВОТ,КАК МОГУТ БЫТЬ МАГАЗИНЫ БЕЗ СПИСАНИЯ,БЕЗ УСУШКИ?ПРОСТО ИНТЕРЕСНО?НА ЧТО ВЫ ТОЛКАЕТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!В ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ ЕСТЬ ИЗДЕРЖКИ!ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ,ВАША ЭКОНОМИЯ НА ГРАНИ МАРАЗМА!НАДЕЮСЬ НА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.СПАСИБО!
# юля2012-03-11 02:53:46
костя, грустно жить? сходи в цирк, там развеселят.....мда... дебилов хватает......
# костя2012-03-07 22:59:03
смешно как власова сама отзывы пишет!весели нас!так весело!И бабушке Кате привет!
# noname2012-03-07 14:54:36
Пост.покупатель, это сайт о работодателях, а не о качестве обслуживания в магазине.
# Виктор, пост. покупатель2012-03-07 09:46:21
согласен с пред. отзывом. очень удобно, что рядом с домом. всегда можно купить самое необходимое.
# noname2012-03-05 21:01:33
Вранье!