Отзыв о компании Бизнес Аналитика
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Маркетинг

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2004

Проработала в этой компании всего 5 месяцев и мне этого хватило. Когда пришла на собеседование, предупредили, что возможны задержки на работе несколько дней в месяц, когда бывает очень много работы и что мой график будет 9 часов, можно начинать с 9, 10 или 11 и плюс 9 часов. Так же говорили и руководители отдела. Что иногда будут задержки, но когда работы будет немного, то можно уйти по раньше, необязательно сидеть 9 часов. На деле оказалось, что работы много всегда. Я приезжала на работу к 9 ч. утра и уезжала не раньше 20 часов, потому что если, например, надо уйти пораньше, в 19 ч., то некоторые сотрудники смотрели с таким видом, как будто я только что появилась на работе. Я все понимаю, я пришла туда работать, а не отдыхать, но о том, что работа ненормированная всегда надо было предупреждать сразу, чтобы я знала, на что иду. Работа нудная, все время напряжены глаза от этих анкет и баз данных на компьютере. Под вечер уже плохо соображаешь, что куда заносить. З\п была копеечная, половину перечисляли на карточку, а половину в конверте. Когда я пришла, мне не оформили карточку и я 2 раза в месяц получала з\п в конверте. Первый месяц был испытательный срок, потом когда я отработала пол месяца уже по прошествии испытательного срока мне попросту забыли пересчитать з/п и заплатили как за пол месяца испытательного срока. Когда я пошла выяснять этот вопрос, оказалось что бухгалтер просто забыла пересчитать и меня попросили подождать конца месяца, что мне выплатят ее всю целиком. Интересно, если я б забыла приехать на работу, они бы тоже так спокойно отнеслись к моей забывчивости. По рассказам сотрудников, которые работали там дольше меня уйти в отпуск когда ты планируешь было невозможно, только когда будет чуть меньше работы. в моем отделе девушка за 1,5года была в отпуске 2 недели, больше не давали, т.к. говорили сейчас не время, работы много, другую девушку если отпустили на неделю в ноябре. В общем я поняла, что ничего хорошего меня там не ждет, расти там некуда, зато работы всегда море, з\п очень низкая и я большим удовольствием оттуда ушла и ни разу не пожалела.

# Татьяна2013-05-31 17:46:57
А мне вообще не заплатили за работу. Я работала на проверке анкет, внештатником
# бывший сотрудник2012-09-02 16:22:11
Да, все сказанное выше - чистая правда - я там работала точно так же, в 2007 году. Жаль, что с тех пор ничего там к лучшему не поменялось. Из-за мизерной зарплаты я с удовольствием ушла в крупную компанию и ни разу не пожалела.