Отзыв о компании Лекспро
Добавлен: 12:57 01.03.2012

Описание деятельности:  Разработка правовой системы

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: 2012

Никаких положительных сторон нет!

Это не компания,а шаражкина контора просто! Такого хамского отношения к сотрудникам просто нет нигде!!!! Мало того,что з/п копейки,так и те не выплачивают по несколько месяцев. Вакансия помощник-юриста,типичная работа оператора ПК:сидишь по 8 часов перед компом,лишний раз ни в туалет сходить,ни покурить,сразу же "начальство" прессует. Особенно впечатлила менеджер по персоналу Инга,особа крайне не адекватная,в принципе как и вся компания! А когда задерживали з/п,то гендиректор,рассказывал сказки про "крупный" контракт с кем-то и что вот-вот и з/п свою мы увидим.Доходило до того,что мы просто не выходили на работу,потому что не было денег даже на проезд! Отдельно вызывыет "восторг" коллектив,сидят какие-то клуши,которые вечно сводят сплетни и ни к чему не стремятся,вообщем гадюшник! Вообщем все кто грезит карьерой юриста,туда не ногой!

# бывший работник2012-08-13 19:10:28
Ну все описанное на самом деле правда,нечего добавить,хотя и работал там достаточно давно..мое мнение о компании такое,что это всего-лишь подставная конторка,через которую проворачиваются какие-то грязные делишки, финансовые, собственник очень известный юридический деятель и госслужащий..а насчет Инги, то хоть и неадекватная, но весело...)))
# Мария2012-07-19 19:59:39
Как вообще можно там работать? Элементарно не обеспечивают даже необходимой канцелярией,да и с водой бывают проблемы,потому что денег нет на ее оплату,так было в мои времена. Девушки "юристы",считают себя как минимум выдающимися правоведами все Руси,а на деле у большинства даже нет высшего юридического образования,обходятся историческим и социологическим. Компания со своей системой не может выдержать конкуренцию с другими компаниями,который давно и плотно заняли нишу рынка правовых систем. Нет никаким грамотных решений по развитию компании,так как руководство просто не хочет этого. Свои деньги они получают,а вот до рядовых сотрудников им дела нет абсолютно. Данная компания просто гнилая.
# неизвестно2012-07-06 01:23:36
ужасная организация! к сотрудникам со стороны руководителей ни капли уважения! начальство всё пристроено по знакомству! кабинет юристов с виду скромные особы , на самом деле ужасно мерзкие девушки!
# Елизавета2012-06-20 11:16:42
Полностью согласна с предыдущим комментарием! Абсолютно не компетентные и не вежливые люди. Постоянно грубят. Местоположение данной "компании" весьма неудобно. И они постоянно находятся в поиске человека на позицию помощника юрисконсульта, а это уже первый звоночек, что ходить туда не следует!