Отзыв о компании ІСК GROUP
Добавлен: 12:46 01.03.2012
Другие названия: I.C.K. Инжиниринг, I.C.K. Производство, ранее ООО СП "Грантех"
Сайт:  ick.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Кировоград, Харьков

Описание деятельности:  ICK Group – промышленная группа, в состав которой входят инжиниринговая компания ООО «I.C.K. Инжиниринг» и машиностроительное предприятие ООО «I.C.K. Производство» (ранее ООО СП «Грантех»). Основной деятельностью ООО «I.C.K. Инжиниринг» является выполнение полного комплекса услуг по организации производства гранулированных комбикормов и биотоплива (pellets). ООО «I.C.K. Производство» специализируется на изготовлении комплектных линий и техно-логического оборудования для гранулирования торговой марки GRANTECH, а также выпуске запасных частей.

Никнейм: Начальник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хотелось бы узнать.

Кто может дать информацию о работе в производственной фирме "ІСК Производство".
Постоянно у них есть вакансии:
Начальник коммерческой службы,
Начальник отдела внешне-экономических связей
Директор предприятия.
А как же фирма работает без этих руководителей?
Или может текучка слишком большая даже среди руководства?
Подскажите кто-нибудь, "почему". И как вообще там обстоят дела.

# Александр2014-12-31 20:28:38
Катерина 26.03.13 21:42 опроверг(-ла) отзыв -1
Компания супер и надежность проверенна мной и моими партнерами

-это не отзыв, а лозунг!!! В отзыве надо написать что ты за партнер, как с ними работаешь, в чем их реальное преимущество, чем объясняется текучка кадров или обосновать, что текучки нет. Короче, этот отзыв только дополнительно свидетельствует о том, что компания - отстой... Это мое мнение. Я эту компанию не знаю, но знаю от многих людей, которые знают рынок оборудования для комбикормовго производства слышал, что на Украине нет ни одного достойного производителя указанного оборудования.
# Алексей2013-11-04 19:49:15
Я думаю судить о компании можно по текучке кадров, если компания вменяемая, то текучка кадров минимальна, если компания и руководство не адекватное, то в ней постоянно будут меняться специалисты. В этой компании текучка минимальная, не больше и не меньше остальных нормальных компаний. Да и компания дорожит своими специалистами, и действительно хороших специалистов ценит и держит их всеми силами и средствами.
# ФениХ2013-06-07 02:00:25
Начальству интересно получать бабло, а то, что материалы не за что купить, их особо не волнует. простой в производстве по причине отсутствия металла-обычное дело. а начальник производства именно и выгребает за все это, поэтому и не задерживается надолго.
# Катерина2013-03-27 00:42:41
Компания супер и надежность проверенна мной и моими партнерами
# Александр2012-04-25 20:50:19
Беги пока можешь из этой конторы!