Отзыв о компании Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Никнейм: Молодчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нет!!!!!!!

В компании работают не только пьяницы, но и парни с высшим образованием, не надо говорить что тут недоделки!!! И уж поверьте главное в охраннике не его силовые данные, а то что у него в голове!!! Кто знает, тот поймет, кто учился на охранника. Теперь о компании самой, сама компания полная лажа, идти туда не стоит, даже как некоторые пишут "алкашам", все это из за задержки зарплаты и отношения внутри коллектива, всем на всех пофиг, никакого мужской солидарности, короче полное фуфло. В отделе кадров сидит одна мразь, которая постоянно быкует, не все заметьте, есть и красивые, добрые девушки... Плюсов в этой компании пока не заметил, да и наврядли замечу, потому что здесь задерживаться не буду, да и еще всех подстреку , чтобы уходили, поверьте есть отличные компании1

# фарт2013-12-17 21:05:45
В Лодейнопольской компании есть сотрудники которых можно отнести к разряду конченых пидрил. От них возможны подставы различного рода. Некоторые из них не любят приезжих из города и готовы всячески "поднасрать" данным коллегам, после чего ты как не местный естественно станешь "козлом отпущения". Местное начальство и проверяющие "ГБР" прикрывают местных гопуёбков, которые работают-то даже без лицензии, а некоторые из них ещё возможно и судимы... В наличии имеются пьянки на объектах и нарушения различного характера... Про соцпакет и всё остальное - не верьте вообще. При увольнении в ход идут запугивания и угрозы о физической расправе. Ни когда не устраивайтесь к ним на работу если у Вас есть чувство собственного достоинства.
# кот2013-12-17 20:55:30
ОСТОРОЖНО пидрилы!!!!
# serge552013-07-30 19:32:09
То же неплохо сказано.
# Горшок2013-03-29 15:49:03
Все что написано правда
# гость2012-04-14 23:45:06

блеять, когда взрослый , деесопсобный человек работает за копейки, невольно встает вопрос , а не дурак ли? особенно если нужно кормить семью, стоять и нехера не делать по 12 часов, пипец....ну ладно студенты подрабатывают, еще можно понять
# аноним2012-03-30 00:46:46
По существу нет разницы, между сторожем с лицензией и без оной.
Бабки, - стрелки ВОХР тоже в своё время имели при себе наганы и карабины...