Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 02:44 01.03.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Серега Михеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

вообщем честно, иду домой и не могу пройти мимо магазина, обязательно зайду что-нибудь купить. Ни разу ничего не купил плохого, все продукты свежие, в магазине всегда куча народу-все что-то покупают, Вы тут пишете о просрочке... НЕ ВЕРЮ... зачастую продавцы сами не выполняют своих обязанностей, а потом говорят- кто -то там наверху плохой...принимайте товар ,смотрите сроки при приемке... товар с подходящими сроками принимать нельзя нигде, а если принял- то продать его нужно в первую очередь. Очень во многих магазинах ВЕЗУНЧИК коллектив продавцов сложившийся и добрый, работают люди и радуются, зарплату получают стабильно.Я таксист- человек со стороны-покупатель,но девочки-продавцы очень переживают за покупателей, и не хотят терть работу. ЛЮди!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!! И ВАМ никогда никто не сделает плохо!!!

пропущу

# ясело2012-04-10 22:33:52
А откуда "постоянный покупатель" знает, как выплачивают з\п в магазинах?
Я так думаю, товарищ, что вы пишете по указке начальства. Или Вы оно и есть?
# noname2012-03-07 13:51:33
Пост.покупатель, ваше право: делать прибыль этой некачественной сети магазинов или совершать покупки в нормальных магазинах.
# Виктор, пост. покупатель2012-03-07 08:51:41
согласен. будьте добрее! все анонимы прямо наполнены желчью. наверняка пишут обиженные бывшие сотрудники. мы покупатели решаем все вопросы на месте и то это редкость. никто еще ни разу никуда не послал.
# аноним2012-03-06 23:33:25
ага!вранье.получи там зарплату!