Отзыв о компании Астрагал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  astragal.com.ua
Эл. почта: boss@astragal.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38(056) 371-08-36 +38(067) 636-24-50 +38(050) 420-15-25 +38(0562) 32-50-40

Описание деятельности:  Рекрутинговое агентство

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

сделали косметический ремонт в офисе, на мебель денег не хватило )))

Все отрицательные отзывы изложенные об О.Ю. Сергун, чистейшая правда, и полностью совпадают с действительностью,(((( Сегодня 29.02.2012, а нам зарплату за январь еще не заплатили((( Дома кошка ходит голодная, за себя молчу......, Один плюс - худеем всем отделом)))) у О.Ю. финансовый кризис - денег нет даже для оплаты безлимитных корпоративных телефонов - ищем кандидатов звоня со своих личных моб. телефонов(((

# китти2013-06-17 00:34:54
действительно, постоянные задержки зп, выплаты кусками.
ушла оттуда весной 2009, не получив зп за последние пару месяцев. так же со мной ушли ещё 2 человека. не знаю, как они, но я так и не получила все свои деньги. (а из-за опозданий в оплатах скопилось около 8 тысяч). почти пол года по кусочках выплачивали, и всё равно не всё вернули.
и работа без официального трудоустройства и даже договора.
# Инна2012-03-30 19:27:02
О, это новый полет больной фантазии у О.Ю. - теперь она называется "адвокатом" и пытается обелить себя))) Хвора людина...
# Елена2012-03-30 16:23:07
Адвокат ))) Если заработную плату О.Ю. не выплатит в ближайшее время, с коллегами обязательно воспользуюсь Вашим советом)))
# адвокат2012-03-13 00:26:43
статья 175 Криминального кодекса Украины устанавливает ответственность за безосновательную невыплату заработной платы гражданам больше чем за один месяц. Так что милые сотрудники, Вы можете смело идти в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело в отношении О.Ю.