Отзыв о компании ООО "Рубикон"
Добавлен: 22:46 29.02.2012
Другие названия: ЗАО «АКРОС», ООО «Техсоюз», ООО «Техсоюз-Юг», ООО «Акрос Юнистрой», ООО «АБЗ-Акрос»
Сайт:  rubicone.ru
Эл. почта: l.kamneva@rubicone.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611-12-47

Описание деятельности:  Организация занимается строительством участков магистральных газопроводов

Никнейм: Уволенный по собственному желанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Вовремя ЗП.

Компания нарушает ТК РФ, зарплаты серые, отсутствие соц пакета, на новогодний корпоратив собирают деньги с сотрудников. Очень некомфортные условия в офисе.
У руля компании стоят непрофессионалы;работники по подбору персонала, это отдельная песня, особенно Лариса Владимировна, хабалка, прям танкер какой-то (внешне), прет напролом, очень любит отчитывать сотрудников, да так, что бы все слышали.

# ирина2013-10-22 21:55:04
Зарплату не платят буду обращаться в инспекцию по труду.
# аноним2013-09-09 18:45:24
Компания хорошая, но зп не во время. У них очень много долгов доходящих чуть ли не до 10млн рублей. По этому сами думайте стоит вам там работать или нет. Если хотите 3 мес батрачить и не получать зп) ваше дело. А коллектив хороший, одни бабы почти. И они давно уже находятся на Новорощинской д. 4., лит. А
# Александр2013-08-10 02:52:34
Рубикон переехал из офиса АКРОСА на пл.Конституции в конце июня. АКРОС тоже должен переехать, куда подешевле, в связи со своими проблемами, да всё никак не определится... Понты-то за годы процветания накопились, в "колхозные" районы ехать " не комильфо" , а бабла нет... И вот сидит этот "офис" компании АКРОС на иголках... на пл. Конституции.... до сентября говорят ....
# Петр2013-07-29 11:35:36
Мария, встречный вопрос - ну зачем же так ядом плеваться? а заодно грести под одну гребенку всех сотрудников компании, обозвав "кем попало". Вы лично проверяли компетенцию каждого из сотрудников Рубикона?
# Мария2013-07-26 14:24:19
Борис и Петр ну зачем же так жополизничать?
# Петр2013-07-26 10:15:43
Посмешища у нас тут те, кто сводит личные счеты, выдумывая гадости о реально хорошей компании. Вы бы лучше так работали, как тут языками чешете - глядишь, вас бы не увольняли и упражняться в сочинении негативных отзывов не пришлось бы
# Борис2013-07-24 00:51:03
Мария, кого попало - это, видимо, вас? иначе откуда вам знать о принципах кадровой политики компании? Или вы из любителей полить грязью кого-нибудь вечерком, в качестве развлечения, и всё равно кого?
# mg342013-07-22 23:39:37
вот офис кстати нормальный ))
# Мария2013-07-20 20:02:23
Ну и дела у нас творятся, не компания а посмешище! А все потому что берут кого попало, верно написано ниже...
# Борис2013-07-18 01:57:44
Кстати, товарищ Скептик, мы с вами вроде тоже одного цвета - вы случаем не я?
# Борис2013-07-18 01:56:09
Ерунду не пишите! Видимо, кто-то уволенный (явно не по собственному желанию) тут на досуге пакости строчит пачками. Нормальные тут зарплаты, и офис нормальный, и с профессионализмом сотрудников всё ок.
# Олег2013-07-16 10:18:28
Скептик, а что странного-то в идентичных ай-пи? Если отзыв пишут сотрудники компании с работы, вполне логично, что у их компов одинаковый адрес
# Александр2013-07-12 16:58:04
Да, Роман, раскройте карты попозже, я ушёл недавно из этой компании, но мои друзья-коллеги ещё там остались работать. Хорошие ребята. Но вот ситуация в АКРОСЕ - просто "песня какая-то" сейчас.
# Роман2013-07-09 17:40:55
Нет,Александр,эту зовут не Евгения...видимо здесь не мало таких экземпляров. Товарищу скептику смешно не покажется, когда дело его будет касаться...да и компании смешно не будет, как только она себя проявит! А она проявит... Я раскрою карты, чуть позже...
# Александр2013-07-09 13:20:38
Хочу ответить на комментарий Романа от 06.07.13. Эту девушку, что ограбила Вашу фирму, зовут не Евгения случайно? То, что творится в АКРОСЕ - Техсоюзе - Рубиконе- АБЗ- Акрос - нет слов для комментария А тем более теперь, когда братья-евреи московские купили этот "холдинг".
# Скептик2013-07-08 10:54:28
Какие смешные отзывы ))
Одни цветом указывается отзыв с одного компа. А тут с двух компов 2 человека накатали отзывов за себя и за того парня.
И света, и Маша, и Саша

Не смешите ))

# Роман2013-07-06 17:52:47
Советую отделу кадров кампании Акрос прежде чем нанимать на работу новых сотрудников интересоваться о них на прежнем месте работы. Из нашей кампании к вам перешла работать девушка, которая ограбила нашу кампанию. Будьте бдительны!
# Скептик2013-07-01 02:01:44
Эти товарищи, поливающие грязью компанию (видимо, после увольнения), могли бы хоть договориться и писать одно и то же. А то один пишет, что ЗП чуть ли не пол года задерживают, второй пишет, что вовремя, но начальство херовое. Совсем заврались.
# Александр2013-07-01 01:14:00
У руля компании - непрофессионалы? Это какими критериями вы это измеряете? У руля должны быть люди, которые профессионально умеют УПРАВЛЯТЬ, и в Рубиконе именно так все и обстоит. Так что управление идет на весьма конструктивном уровне.
# ...2013-07-01 00:44:51
Вполне приличная компания, есть свои нюансы - но где их нет? Какой-то неоправданный гон в отзывах, ей Богу. Попуститесь, люди.
# Игорь2013-06-30 19:19:34
Кстати да, работаю не первый год, НИ РАЗУ не получал зарплату в конверте. И официалкой своей несказанно доволен.
# Саня2013-06-30 18:57:06
Ложь и провокация. Соцпакет как у всех, никаких конвертов с зарплатами не видел, у меня вполне приличная официалка. Так что кто-то привирает.
# Олег2013-06-30 15:55:28
Деньги на корпоратив собирают, о ужас! Вам самим не смешно??? Рабочее место по корпоративам оценивать? Да в 90 процнтах фирм на корпоративы скидываются и ничего. Кто-то просто сильно зажрался, видимо, при чем на ровном месте.
# Гость2013-06-30 15:36:41
Если кого-то отчитывают, значит есть, за что. Лажать не надо, и отчитывать не будут.
# Мира2013-06-15 23:08:28
Помню я этот упоминаемый корпоратив. Сотрудники коллективно решили скинуться на подарок начальству - это единственное, что "собирали" с сотрудников. И с соц пакетом тут все нормально. Так что не надо ля-ля.
# ...2013-06-15 01:15:52
Чёс. Никаких серых зарплат. Бывают премиальные поверх официалки, но с каких пор это стало недостатком? И в офисе не хуже условия, чем у других. А если кого-то и отчитали - значит было за что, раз так зацепило, что аж отзыв пришли катать.
# Гость2013-06-11 02:11:04
Работаю, нормально работается. Не рай небесный, не офис Гугла и не келья матери Терезы, но вполне нормальная рабочая обстановка. На ЗП не жалуюсь, получаю вовремя, сумма устраивает. Материально техническая база на достаточном уровне. Короче, нормальная работа для тех, кто хочет работать, а не искать в работодателе недостатки.
# Елена2013-06-08 02:39:33
Родной брат работает тут не первый год. С его слов данный отзыв на правду мало похож. С соц.пакетом там точно всё в порядке, про серость зарплат точно не скажу, не спрашивала, но знаю, что зарплатой брат доволен и с хлеба на воду не перебивается. Коллектив тоже нравится, на выходных всё время с сотрудниками куда-то ходит и т.д. На начальство не жаловался, да и вообще работает давно и видимо доволен, раз не уходит - спец. он хороший, давно бы уже ушел, если бы что-то не нравилось
# Виталий2013-06-05 03:18:30
Такое впечатление, что кто-то, по статье уволенный за воровство или пьянство, набежал и сам и отзывов накатал, и комментариев к ним пооставлял, чтоб хоть как-то нагадить за справедливое увольнение.
Работаю в фирме давно и ни о каком хамском отношении к персоналу или некомпетентности руководства, а так же о непонятках с деньгами не слышал даже. А то, что в компании у кого-то внешность танкера в минусы записывать - ну вообще смешно...

К слову, компания, в которой все так плохо, вряд ли вообще стала бы тут светиться и контакты оставлять, еще и первым сообщением. Те, кому бояться нечего - открыты к контактам, а анонимы на то и анонимы, чтоб злобные пасквили корябать.
# Станислав Проценко2013-04-01 01:36:04
Здравствуйте, меня зовут Станислав Проценко, я генеральный директор компании ООО «Рубикон» (мейл s.protsenko@rubicone.ru). Если у Вас есть жалобы и вопросы к руководству компании по организации труда, заработной плате и т.д., вместо того, чтобы писать здесь анонимные отзывы, пожалуйста, связывайтесь с руководством компании (контактные данные смотреть выше), мы готовы рассматривать каждую ситуацию в отдельности и стремимся разрешить все жалобы и вопросы, возникающие со стороны сотрудников. В свою очередь, мы готовы разместить комментарии по каждому конкретному случаю. С уважением, Станислав Проценко.
# Шурик2013-03-24 19:34:02
Был в этом Рубиконе на собеседовании-тихий УЖАС!!! Кадровичку интересует не опыт работы и личные качества а хрен знает что На мою просьбу побеседовать с ИТР прибыл какой-то "мальчик" лет 30-35 и давай гнуть пальцы На мои вопросы,связанные со спецификой монтажных работ "мальчик"поплыл Попросили заполнить тех анкету-полный бред Вопросы взяты из справочников В офисе куча "работников",а на линии ИТР и рабочих практически нет Своей базы нет,склады арендуют Короче ГОЛОДРАНЦЫ!!! ВЫВОД-гнилая контора
# аноним2013-03-18 12:32:28
работаю в компании 2 года , на счет оценки , поставил бы в столбик по одной звездочки - не более.
# Денис2013-03-13 13:06:01
ООО Рагон - это все они же..
8(965)3016712, laa471@yandex.ru.
89265319816, 499 168-79-39
8-965-180-14-65. Сергей Юрьевич
# Борис2013-02-05 21:59:51
Присоеденяюсь.
Знакомые работали - гавно контора.\текучка страшенная, кидают на зплату, постоянно в поиске работников.
# бывалый в рубиконе2013-01-28 17:40:08
Насчет з/п вовремя - это не так!!!На данный момент знаю людей ,которые еще за сентябрь не получили!Работы в компании нет!Те рабочие что уехали в командировку прибывают в шоке от условий труда,живут как черти!Руководство постоянно меняется !Организация труда нулевая!Всех хороших работников, которых знал лично, контора использовала и выкинула!В момент начавшихся проблем ,в конторе резко поменялся генеральный!Хороший признак грядущего "кидка"!Понтов у ООО Рубикон много,а внутри гнилая намывная конторка,люди для которой говно!
# Доброжелатель2012-12-05 16:03:12
Люди!!!! Вообще не ходите в это ужасную организацию!!!! Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Официальная часть копейки и ту не дают. Руководство постоянное это 2 человека ( родня), остальные гл. инженер и начальники отделов не работают в этой организации больше 2-3 месяцев. Обещают на собеседование очень многое, а в итоге наоборот. ТАМ ВСЕ ВРУТ!!!! В кабинетах сидят друг на друге, постоянные задержки на совещаниях до 20.00. При увольнении вешают не существующие авансовые отчеты...., контрагентам должны кучу денег!!!!!
# ПЕтя2012-11-02 17:32:00
вообще копыта с рогами носорога, ЗП, не платят и удивляются - "Как, вы не получили деньги за август"!!! .... ) дырявого пропанового редуктора нет на складе, ходим клянчим!!!!! че, мы у вас песочка возьмем)))
# юрец2012-10-31 11:56:32
просто нет слов , все руководство Рубикона шайка гнусных ублюдков ,ни какого человеческого отношения ,все врут и кидают на деньги !!!
# Юрий2012-10-17 11:53:53
Кто знает, когда отдадут зарплатуза июль и август??? Ведь уже конец октября!
# Натали2012-09-27 22:05:08
Как я понимаю, группа компаний "Акрос", находящиеся по тому же адресу, это то же самое? Была там на собеседовании. Молоденькая девочка по персоналу что-то пыжилась из себя выдавить, пригласила начальника отдела эксплуатации дамочку лет 45-ти (только непонятно из какой должности такая доросла, т.к. на этой должности обычно находятся мужчины, начинающие с механиков, нач. автоколонн и т.д. до эксплуатации). Вели себя просто по-хамски. Такое впечатление, что люди для них просто мусор, рабочая сила (почти что наравне с лошадинной). На конкретные вопросы отвечали довольно пространно. Их "профессионализм" виден сразу. Люди, обращайте внимание сразу на отношение к вам, т.к. потом лучше оно не станет...
# Василий2012-07-17 23:09:43
Рабочим зарплату задерживают?Работа всегда есть?
# Валера2012-03-26 12:52:46
А кто знает кто ген директор....
# Аноним2012-02-29 22:52:23
Да, все написанное верно. Люди приходят и через месяц, два сами уходят. На словах при приеме на работу все красиво, а на деле все совсем не так. Отсюда такая текучка...