Отзыв о компании ООО " ОПТПИЛОТ "
Добавлен: 00:25 01.07.2009
Другие названия: ООО ТФ " ОПТПИЛОТ "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  у такой позорной компании нет даже сайта!
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: 8-8634-366-428

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольной продукцией!

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Работал торговым представителем, уволился без малого две недели назад. Решил оставить свой отзыв об этой фирме, залез на сайт, а именно "Джобрэйт", увидел "горячую" переписку, оставил там свой отзыв обо всем что на самом деле происходит, решил по другим сайтом пройтись, наткнулся на этот сайт, увидел тоже самое, хочу написать свое мнение обо всем происходящем.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ, ФИРМА "ОТСОЙ", теперь об отрицательных сторонах ниже.

На сайте "Джобрэйт" первым свой плохой отзыв об этой фирме оставил руководитель отдела продаж Клементьев Игорь (кому интересно зайдите, почитайте), в ответ на его плохой отзыв начали писать на всех возможных сайтах и в частности на этом гадости про него по инициативе непосредственно директора и его правой руки. ЖАЛЬ ЧТО ГЕНЕРАТОРОМ ИДЕЙ ДАЖЕ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ ВЫСТУПАЕТ КЛЕМЕНТЬЕВ ИГОРЬ. ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ЭТОЙ ФИРМЫ ТАК НИЧЕМУ И НЕ НАУЧИЛОСЬ. ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СВОЙ ПЫЛ РАСПРОСТРАНЯЛИ НА ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕЙ ФИРМЫ И НА ОБУЧЕНИЕ ДЕЛОВОМУ ЭТИКЕТУ, ХОТЯ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, У НИХ РАЗГОВОР ПРОИСХОДИТ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ. Я хотел оставить свой далеко неположительный отзыв об этой фирме и наткнулся на эту "жаркую" переписку, свой отзыв я оставил на сайте "Джобрэйт" и решил зайти на этот сайт, увидел что и здесь они страничку попортили.
Лично я работал под руководством Клементьева Игоря, он был грамотным руководителем, генератором многих хороших идей по продвижению этой фирмы, очень отзывчиво к нам относился. Уволился я с этой фирмы и очень этому рад. Когда собрался увольнятся, Клементьев Игорь уже уволился по собственному желанию и много других торговых подали заявление об увольнении. Наобещали мне и другим торговым золотых гор, лишь бы я и они остались, чтобы не бросать закрепленную за нами территорию, до тех пор, пока они кого-нибудь не найдут на наши места. Пообещали выплатить хорошую зарплату за это время, я им поверил, остался. Торговых то они нашли, а вот свое обещание не выполнили, выплатили мне зарплату мизирную. Да и новые торговые уже тоже бегут с этого тонущего корабля-бля!
ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО ОБСИРАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО, ЧТО ЗА ПРАВДУ О СЕБЕ И ВАШЕЙ ФИРМЕ ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ ПАЛКИ В КОЛЕСА И ОБСИРАЕТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВАМ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ.
КТО НЕ ВЕРИТ В ЭТУ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ ПРО КОМПАНИЮ оптпилот ПОЙДИТЕ И САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПОРАБОТАТЬ!
ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ВЫДЕРЖИТЕ?

# Алексей2012-04-20 00:31:02
Известно ,что г...0 не тонет и опт пилот в ж...пе чувствует себя комфортно и по сей день. Тепло , питательно,а к запахам они пристрастились...