Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:06 29.02.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Двое из четырех человек,которые проводили первую лекцию(женщины) довольно неплохие ораторы и психологи.На некоторое время я даже почувствовал эйфорию победы: ну наконец,нашел где начну нормально зарабатывать).Такие многих завлекут.Кстати для этих женщин(вдруг читать будут): не выпускайте говорить того старичка,который представляеться отставным офицером,а до этого стоит на ресепшене что-то типа охранника и разносчика заполненых анкет.И молодого,который бывший экономист.Он чем дольше говорит,тем больше у него краснеют щеки(наверное недавно у вас.Не привык ещё спокойно обманывать людей).

Блин ищу работу.Со старой уволился,но кредиты старые висят,как дамоклов меч.Денег осталось,чуть ли копейки не считать начинаю.Двое детей и жена без работы.И тут на этих тяньшистов нарвался.Итог: потрачено 20 гривен на проезд (считай что просто выкинул в мусорку) и три часа времени.Не ведитесь на этот лохотрон!!!В газете их обьявления выглядят,как набор на менеджеров по потбору персонала.Помощники руководителя,работа в офисе и тому подобное.
Я нарвался в Киеве по адресу: м.Шулявская.,ул.О.Довженко 12 а оф.404.
Может эта инфа поможет кому-то сохранить свои деньги и время.

# Леонардо2013-11-12 01:11:07
Официально офис Тяньши - ТОВ "Тієнс Україна", находится по адресу пр-т Московский 13-В. Я считаю, перед тем, как отправлять резюме, надо в интернете посмотреть данные о регистрации компании. по адресам ниже скорее всего и находились лохотроны.
# Гость2013-03-02 05:37:51
Мне просто интересно как в столице Украины можно оказаться без работы? В Киеве масса возможностей их заработать, вероятней всего вы не умеете. А те кто умеет вы обвеняете в лохотроне. Ищите работу дальше
# ирина2013-02-24 02:29:12
еще один адрес ул. Маршала Гречка 13, 405 каб.
# Виктория2012-09-28 19:22:31
добавляю к выше сказаному еще один офис в Киеве ул.Бориспольская 12В ,толпы людей, разговор ни о чем общие фразы про сверхприбыли ,никакой конкретики
когда на собеседовании работодатель не может мне объяснить мои обязанности о какой работе может идти речь