Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 18:08 29.02.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Добрый день!
На этой странице представлено много нелестных отзывов о компании «Эгопласт», которые не соответствуют действительности. В результате читатель не получает полной и достоверной информации о компании.
Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию о работе в «Эгопласте» из первых рук. Спрашивайте – мы прокомментируем любые аспекты деятельности сотрудников максимально объективно и открыто.
Команда "Эгопласт"

# Сергей2013-01-24 17:30:24
Не согласен с автором, предполагаю это пишет действующий сотрудник Эгопласта.
Работал в данной компании месяцев 7. За это время уволили из моего отдела человек 10 если не больше, при том что столько примерно в отделе и было людей. Руководитель мерзкий турок, жена его того хуже. В целом ужастное место, по зарплате обманывают, придумывают постоянно новые и новые штрафы, постоянно всё меняется, никакой стабильности. Зарплата низкая плюс серая, естественно на серую часть с легостью кидают. В общем люди никогда и ни за что не ведитесь и не ходити туда работать! А если работаете там - уходите, есть много хороших и нормальных мест кроме этого. Да в целом ещё отметил лично для себя, турки не считают русских за людей, обманывают обваровывают увольняют и думаю, считают это за доблесть.
# ИРина2012-12-21 19:20:49
Собираюсь устраиваться на работу. Читаю, слало жутко.
# Повеселили =)2012-06-15 15:31:36
Приходите, и мы вам все покажем)
Было бы здорово начать с карьеры Татьяны Александровны Озердем, прежде чем она начала плющить умы сотрудников) Ей сотрудники по телефону позвонить боятся задать вопрос по работе)
Анна, вы сколько уже работаете-то? Не тошно?
Ольге привет)
очень советую приучить себя к сайту hh.ru
глядишь, что-нибудь себе подберете и наконец напишете здесь однажды НАСТОЯЩИЙ отзыв. Удачи!
# не аноним2012-04-21 02:00:01
Атмосфера - очень даже "ЗДОРОВАЯ"! Руководство - адекватное!
# Аноним2012-04-19 19:39:17
Бред!
Атмосфера в компании мягко говоря угнетающая!
Руководство отвратительное....