Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 17:52 29.02.2012
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Честно говоря я думал такого уже нет , да сейчас разводят умнее , ничего не скажешь женщина , которая беседовала, грамотный специалист, но чувствуешь , что тебя обнанывают, с начала не понятно где, а потом : подвал, нет даже вывески, куча народу, вакансия предложенная одна,чешут про другое, ну это ладно, откуда деньги ? База клиентов у нас своя , звонить никуда не надо, а тогда что нужно делать ? Наверное за зарплатой ходить.НУ а платные занятия , первый признак развода,вот.

# Артем2013-12-27 16:57:22
Был сегодня у них на маломосковской 22/14. После беседы с Сергеем Игоревичем (моим будущем руководителем) стало все понятно. Для этого определения деятельности это предприятия подходит слово СЕКТА!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!!!!!! а для сбора доказательств я надеюсь это шарашкой займется следственный комитет. Обращение туда я уже составил.
P.S. Сергей Игоревич вы бы хоть врать научились в одном ключе, а то вы говорите одно а на лекции другое. И подтяните знания о бизнесе. бизнесмен херов
# Юрист2013-09-27 17:46:05
Я тоже приехала на собеседование. Я юрист, и только благодаря этому, раскусить этот кукольный театр мне хватило 30 секунд. Как только переступила порог этой конторы сразу сообразила почитать отзывы. Шутки ради решила задержаться и пройти интервью с одним из "руководителей" а их там сидит порядка 6 ти в одном кабинете)) при встрече работадатель сразу попросил любые документы, хотя это уже не в его обязанности входит а кадровика. Начал рассказ о том что у него масштабный бизнес развивающийся и тд. Что тур фирмы есть крупные, и если мы с ним сработаемся он только в этом случае расскажет мне о том какие тур фирмы у него есть. На элементарный вопрос хотябы сайты этих фирм есть? Я хочу путевку купить. Работадатель (в потертом пиджачке, в котором с виду умерло уже несколько человек) явно начал переживать и подбирать подходящие фразы что бы как то выкрутиться. Я спросила неужели это такая крнфиденциальная информация? Он ответил что если мы будем дальше работать то он их покажет. Ну чтож, раз они не предупредили что мне прийдется потратить свой
выходной день на поездку в шараж конторку, я считаю это бесплатным выступлением неумелых актеров. Поржала над Аедреем Александровичем, спасибо Вам лично, конечно если вы это прочтете Андрей Алек андрович, такой с усиками :=) что не дали мне заскучать в один из дождливых серых дней!!! Ура! PS если кому нужен номер его записывайте, повторять не буду 89166954232 он будет ждать всех и рад в том числе! А еще жаль тех людей которые поверили и ходят как я поняла на те самые лекции, наблюдая за общей атмосферой. Будьте внимательней, вы же идете зарабатывать а не тратить. Никогда не говорите ДА тому, кто устраивая вас на работу с первых дней будет наоборот у вас просить деньги( это и есть основной доход) горе бизнесмена. Верьте фактам а не пустым словам. На заборе тоже написано)) удачи всем в поиске перспективной работы.
# Евгений2013-09-23 21:51:02
Обращаюсь к комментарию Татьяны который ниже и лично к Татьяне!!!Вы не думали о том чтобы перестать нести всякий бред и пойти работать как все нормальные люди???Вы, со своими комментариями, просто банальны и ничтожны!!!уже все давно поняли что ваши конторы-полный развод,и не имеет смысла пытаться убедить разумных людей в обратном!!!ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ!!!
# Татьяна2013-08-21 01:20:21
Я с начала тоже подумала что развод,но желание узнать что дальше ? меня просто распирало ,внесла сумму стала работать и что вы думаете в первый же месяц я получила 87000 ,утёрла нос всем кто меня отговаривал.Более того жилищная и авто программа действительно работает ,я на прошлой неделе купила по ней машину,теперь когда все сомнения рассеялись буду вступать в жильё.Так что большое спасибо что меня так развели .!!!
# Галина2013-05-28 12:51:14
Спасибо, Николай! ) Уберегли меня от ошибки.
# Евгений2013-04-22 21:17:14
Был на маломосковской 22 стр.14 прошёл все три дня лекций и выяснилось что нужно внести не как вы говорите 1000 руб а целых 29500 у меня аж волосы дыбом встали как я только услышал эту сумму. А спрашивается за что и не на один прямой вопрос не было ни одного прямого ответа. Сразу ясно что тут что то не то! Будьте осторожнее!!! Руководитель Ираида Николаевна!!!
# Инна2013-04-02 23:27:38
Я работала в компании ВТМ 2 года,ушла в декретный отпуск ,собираюсь вернуться .Оличная компания,грамотный коллектив и позитивная атмосфера,на работу шла как на праздник,не гнобили не унижали.Деньги заработала хорошие,добилась карьерного роста,в подчинении было 5 человек.Все реально ,но лентяем там места нет.Посмотрите ,сколько ошибок вы допускаете ,когда пишите отзывы.Да вам не тысяча руб.нужна на обучение,наймите репетитора по русскому языку,потом делайте выводы и учите других .В нашей стране шара закончилась для вас шаровиков.за все надо платить
# Алина2013-03-13 16:09:27
Тоже там была, но Слава Богу! хватило ума не отдать аферистам свою кровно заработную тысячу. Люди! не вздумайте вестись на этот развод, не теряйте здравый смысл. А те кто пишет здесь положительные отзывы и есть те же аферисты))))
# Ирина2013-01-30 23:28:00
Большое спасибо всем за отзывы. Я тоже там была, но смутило то , что надо сразу платить деньги еще не начав работать. И набирают много людей на одну должность. Неплохо можно заработать собрав за обучение по 1000р. с каждого человека
# Светлана2012-12-04 12:51:36
Господа,у компании существуют свои положительные стороны:удобный график,бесплатное обучение в процессе работы за счёт фирмы,не первоначальный инструктаж ,а именно дальнейшее профессиональное обучение:лекции по страноведению,психологии продаж ,туризму и тд.В компании также очень высокие заработки,но лентяи,которые не хотят вкладывать в своё развитие,пусть лучше работают на базарах..........
# Максим2012-12-04 12:48:20
Сегодня ходил на собеседования. Только зашол в их офис меня сразу на сторожило что тут что то не то, потом обратился к человеку которы спросил вы к кому записаны на собеседования. И сразу возник вопрос когда я увидел за каким компом он сидит которых больше нет монито средневековый, ха; если компании этой 11 лет как она работае. А когда попросили заплотить 1000 рублей. Я просто раз вернулся и свалил от туда. Короче Х**НЯ это все просто очередной ЛОХОТРОН. Спасибо вам за ваши отзывы.
# Маруся2012-10-16 03:26:15
Офис на Маломосковской все еще работает. Была там на днях. Действительно смутило отсутствие вывески, но еще больше то, что происходило в "офисе" этого туроператора. Ни одного компьютера, много столиков, за которыми сидели такие же как я кандидаты на должность менеджера по туризму (как я поняла это те, кто уже попался на удочку этих мошенников, замученные и поникшие). Заполнила анкету, посмотрели мои документы, меня спросили о моих целях относительно туризма, я естественно про карьеру. Затем дали почитать информацию о компании, о подборе персонала, о карьерном росте, об обязанностях (не рассказали,а дали почитать!). Думаю, наверно сейчас будут спрашивать про опыт работы, о себе - настраивалась на полноценное собеседование разумеется. Но нет! подходят абсолютно все, и с образованием и без. Всего лишь нужно заплатить 1000 рублей за вход в организацию. Собрав все сомнения в кучу, отказалась, объяснив это отсутствием этой суммы на данный момент. Меня тут упрекнули отсутствием желания работать в туризме, но записали на следующий день. Легко отделавшись, я ушла. Почитав отзывы и не найдя данного туроператора в едином федеральном реестре, сделала для вывод, что надо верить своей интуиции.
# Андрей2012-09-11 15:12:21
был там на собеседовании и сразу понял что это лохотрон я им несколько вопросов про вакансию задал, а они мне ерунду про загранпаспорта, туры куда хотите ехать короче все ясно что это развод на деньги их адрес улица Маломосковская д.22 стр.1 3 этаж 311 кабинет руководитель отдела оксана степановна
# Татьяна2012-08-26 00:45:05
Не поняла вас, Николай. Какие платные занятия? 1000 рублей - и всё. Была я на этой лекции. Женщина всё объяснила про ваучер, как его продать можно. 22 тысячи - вполне реальная прибыль. Я работаю юристом и ответственно заявляю, что договор составлен грамотно, без нарушений.
# Олеся2012-06-22 18:26:59
Маломосковская улица д.22, корпус 1, подъезд 2, 3 этаж, офис 311, смутило сразу, что не было вывесок туристической компании; по поводу оплаты лекций - меня насторожило это; сразу возник вопрос куда клиенты приходят, если внизу охранник,турникет и нет вывесок(про другие офисы мне не сообщили), вообщем сразу предположила, что развод. Приехала домой, залезла в интернет и оказалась права. Спасибо моей интуиции не подвела, спасла от финансовых потерь.
# Сергей Павлов2012-05-04 18:52:10
Вот, похоже, еще одни лохотронщики по этому же адресу. Народ, кто там был, подскажите кто еще там сидит по этому адресу ? В строении 1.По этому же адресу, только строение 14, офис 8 сидят и обдуряют народ тяньшисты. Секта чокнутых. И ищут таких же. А принцип тот же - заплати денег за какие-то там лекции. Послал их сразу. Смешно, но в этот офис 8 меня уже порядка 30 независимых "компаний" пригласило . И как это они в одной комнатке помещаются ? А уверяют, что к тяньши ни-ни, никакого отношения. Приехал как-то - и точно, оно, ослиные уши секты тяньши. В строении 1 еще не был. Туда пригласили уже несколько контор. Кто во что горазд обещать. З/п от 167 000 р и выше. Сегодня получил от этого "трэвела.." Обзываются "Рынок мировых путешествий". Красиво, блин. А суть всё та же , получается, голимый развод на деньги.
Вот еще одна контора с этого адреса: ( кто что знает?) :
Компания «Юнакс, ООО»
Москва, Маломосковская улица, 22с1 м. Алексеевская, ВДНХ
Многопрофильное предприятие занимается производством и оптовой торговлей офисной мебели, сопутствующих товаров, осуществляет сервисное обслуживание по монтажу мебельного оборудования. Другое направление деятельности: интерьеры и декоры, сервисное обслуживание.
Вакансии компании в Москве
Заместитель руководителя отдела
75 000 – 95 000 руб.
Административный директор
95 000 – 110 000 руб.
Пока отзывов нет. Вы можете стать первым!
# Дарья2012-04-27 00:56:03
Спасибо за отзывы,они мне помогли не допустить ошибку.Звонила в компанию,уже записалась на собеседование.И как со мной общался молодой человек,вяло,безинициативно,не спросил даже моих данных и контактный телефон.Все как то впопыхах и небрежно,на фоне был какой то шум,голоса.Вообщем все меня это смутило.Смутило и то что не важен опыт работы,гражданство.Оказывается берут деньги за обучение и впаривают ваучеры.Интуиция не подводит,я туда ни ногой!Будьте предельно внимательны и осторожны при выборе работы.
# Оксана2012-04-25 23:54:06
Ищу работу не первый день. И хотя живём в суровое время людям я стараюсь всё-таки доверять. Благо интуиция спасает, не первый раз! Была я на Маломосковской. Открыты у них там сейчас 2 вакансии: менеджер по туризму и помощник руководителя. Меня сразу смутило местонахождение офиса,да к тому же ни одной вывески, ни одного признака существования там турфирмы. Сам офис тоже навёл на подозрение - не понятно, где рабочие места, где клиенты? Девушка со мной общалась довольно милая и произвела хорошее впечатление, но на некоторые мои вопросы уклончиво отвечала. Меня удивило почему она не смогла проконсультировать меня, где всё же находятся их 17 офисов. Видимо, их нет! Также предложила приехать на следующий день на лекцию и заплатить за неё 1000 р. В этот момент я и поняла, что потратила своё время совершенно зря. Для себя я решила, что не поеду, но отзывы в интернете поискать всё же решила. И не нашла никакой информации!!! Только данный интернет-ресурс. И сайт у них очень странный. Будьте бдительны!
# Елена2012-04-05 19:31:58
)) Открою Вам секрет , во многих компаниях за обучение надо платить! В институте мы же платим за обучение! А именно в этой оплатить нужно только первую лекцию для соискателей! И то сумма смехотворная 700р. , а после трудоустройства обучение идёт за счёт компании.
# Анжелика2012-03-25 21:09:54
Офис м.Алексеевская,ул.МалоМосковская,22.Оплатила лекцию(1000р),сижу,слушаю,и думаю-где подвох?Оказалось,впаривают ваучер за 17000!В офисе ни компов,ни клиентов,одна молодежь претендующих на единственную должность-менеджер.Лохотрон,чистой воды!!!!!Будьте осторожны в поиске работы!!