Отзыв о компании Торговый дом Вимос
Добавлен: 15:51 29.02.2012
Другие названия: ООО "КОМЛЕС", Первый трансторг", "Кедр"
Сайт:  vimos-black.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  торговля лесом, который контролируют авторитетные сыновья губернатора Сердюкова. Черный работодатель, обманывают по зарплате,

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

улыбчивый отдел персонала

http://vimos-black.ru/ -
Президент ВИМОСа Гурьев В.В. предлагает подкупать избирателей на выборах президента России. Предлагает отдавать голос за Путина в обмен на один дополнительный день к отпуску.

Гурьев В.В. на протяжении длительного времени пользовался поддельным удостоверением участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

11-02-2012 Маша: Оговоренных на собеседовании денег — не дождетесь: после вашего увольнения с прежнего места работы, в трудовом договоре с Вимосом (точнее с его бесчисленными «дочками»-однодневками) зарплата будет стоять минимум в 4 раза меньше.

# Смерть_Гурыча2015-04-24 00:19:29
Летом прошлого года сделал через Интернет заказ в Вимосе.
Взяли предоплату. Сейчас апрель 15-го, заказ никто не пытался исполнить, деньги не отдают. Просто поразительное бесстыдство руководства! Удивляюсь, как этот шнырь приблатнёный до сих пор жив с такими замашками мелкого жулика-кидалы. (Это я про "президента" гурьева) :)
# Лариса2015-01-13 17:10:22
Отработала в ВИМОСЕ не так много , работала заведующей ! Всё лето проработала одна на базе без выходных и проходных дней ! Народ, приходит на работу устраиваться , начинаешь обучать человека , ему хватает одной недели посмотреть , как я работала и человека больше не было ! один даже раз пришла женщина , уже трудоустроена , посидела у меня в кабинете и через 2 часа поехала во Всеволожск увольняться ! 4 раза я писала заявление на увольнение , но меня отговаривали ! Последние 2 раза отговаривал Данкуца Руслан Александрович ! Так как он курировал нашу Колпинскую базу (у нас и директора не было ) А в строительном магазине была одна я и 2 узбека ! (мне нравилось работать я понимала свою работу и выполняла её ! Со стороны офиса ни одного замечания по поводу документов не было ) Наконец - то я решилась уволиться , написала 5 заявление ! Меня с отработкой в 2 недели должны были уволить 2 января , но так как я была единственным работником на строительной базе , КОЗЁ... и СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК (для этого существа можно много слов "хороших" найти ) решил сам меня уволить по статье 81 п. 7 части 1 ! !!!! и 30 декабря 2014 г.(УВОЛЕНА ЗА СОВЕРШЕНИЕ ВИНОВНЫХ ДЕЙСТВИЙ , ДАЮЩИХ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ УТРАТ ДОВЕРИЯ ) Я просто в шоке !!! Моя трудовая книжка просто испорчена ! До этого у меня было всего 4 места работы и везде я работала не по одному году и никаких нареканий не было !
Кто знает Колпинскую базу , тот знает и меня !
БЕГИТЕ С ВИМОСА ----БЕГИТЕ !!!! НЕ оглядываясь назад !!!!
# покупатель 2014-12-26 00:32:20
есть у кого-нибудь номер президента компании ему есть о чем со мной поговорить и в его интересах узнать всю правду , что происходит в новгородском филиале его магазина.
# Ольга2014-11-28 22:34:08
Перед устройством в эту шарагу, читала отзывы, но подумала, что люди все разные, и случаи могут быть тоже разные. На самом деле, то, что люди пишут чистая правда. Денег не дождетесь. Работать будете за троих, отношение к коллективу скотское, сплошной мат и нецензурщина (это их метод стимулирования). Постоянное запугивание, штрафы по любому поводу и без. И вам крупно повезло, если после работы в Вимосе, вы не останетесь им должны и в вашей трудовой не появится запись, что вы уволены по статье. После того как руководство принимает у вас заявление по собственному желанию, и говорит что вы можете больше не приходить на работу, звонит отдел по персоналу,и в ультимативной форме сообщает, что если вы не выйдите на отработку, вас уволят по статье, за самовольный невыход на работу, и вообще, заявление ваше написано, совершенно не верно. Так что вы, являетесь злостным прогульщиком. Ужас, такой компании, я еще не встречала. Просто ужас.
# АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ2014-11-19 04:56:26
Поверьте, я не первый год покупаю стройматериалы на базах. Такого отношения как в Гатчине, я еще не встречал. Продавца не найти . Если нашел, то он тупой как валенок. Цены завышены. Решил купить замок. лежит на витрине некомплект, прошу другой, опять некомплект. Плюнул. Поехал на рынок и в полуподвальном магазине покупаю то что мне надо в 1,5 раза дешевле.
# Анна2014-11-19 04:37:38
Если Вы хотите поработать бесплатно на дядю, устройтесь в эту организацию. График работы и оплата труда будут "достойно оценины".
# Евгений2014-11-19 04:29:09
При устройстве на работу, проходил собеседование с начальником безопасности. Безопасности чего? Он задавал вопросы и ждал ответы нужные только ему. Человек неодекватный. При оформлнии в милицию гораздо проще. Чего ОНИ боятся?
# Честный покупатель2014-11-19 04:14:13
Собрался в Гатчине купить доску. На ценнике: "доска отборная" . Что это? ОТБОРНАЯ!!! В результате -обзол , полугорбыль, кривая и разной толщины. Кого ВЫ парите? А попросите доску распилить. Таджик вам такую цену загнет,что вам и не снилось. "СЕРВИС",
# Дима Дима2014-11-19 03:58:34
В главном офисе море грамот и кубков полная лажа и фикция, на дурачка. Зато портреты настоящие. Мания величия.
# Олег Васильевич2014-11-19 03:45:17
Почему в наше время существуют такие организации? Почему такие как Гурьев В.В. занимаются произволом и мошенничеством? Почему этим людям дана власть? КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ ? Кому этот человек дает взятки? Неужели "ЕДИНОРОСЫ" все такие? Обидно.Рассудите и .......
# Николай2014-11-19 03:22:24
Сколько можно терпеть этих Гурьевых? Не 90-е. Надо обьявить байкот его деятельности. Много других честных продавцов стройматериалов. Мои друзья и знакомые в этой компании уже давно ничего не покупают.
# Владимир Владимирович2014-11-19 03:15:19
Разберемся.
# Петр2014-11-19 03:12:06
На чем построина эта организация? 1. Наглая ложь, 2.Звездная болезнь хозяина. 3.Использование людей как раб-силу. 4. А служба безопасности это все оберегает.
# Иван2014-11-19 03:02:26
После того, как мы узнали что такое "вимос" не мы, не наши друзья, не наши знакомые там не купят даже спичек.
# Марина2014-10-15 17:43:06
Пришла устраиваться на работу бухгалтером по заработной плате, в этот же день мне сказали выходи на работу завтра оформишься... В это время там была очередная реорганизация одна фирмочка закрывалась, другая открывалась и последние три дня на начисление зарплаты..в итоге я проработала неделю до 10 вечера и в субботу и в воскресенье... По понедельникам там собрание у Гурьева... Пошла оформляться во вторник, отправили проходить полиграф.... Сидит в кабинете было, которое тебе хамит.. Ни какой полиграф не подключались, чисто беседа... На его вопрос зачем ты сюда пришла, я ответила заниматься любимым делом и зарабатывать деньги. На что мне сказали ты что нищая что ли, а делами можно и дома заниматься.... В итоге полиграф я не прошла.. На работу меня не взяли, потратила 1000 на проезд за 4 дня и бесплатно начислела зарплату.... В бухгалтерии девочки сидят максимум по 2 месяца работают и ни кто полиграф не проходил... Просто в тяжёлый период времени нужна была бесплатная рабочая сила
# аноим2014-10-13 00:24:57
Я полностью согласна с Бессмертным пони,уважения к продавцам ноль,особенно в колтушах. Все кругом начальники,колтушские заведующие вообще такие кадры-я в шоке,сплашное хамло,одной жопу вечно не поднять-бегай за ней пока накуриться,другая вечно на телефоне висит,с мужиками левыми треплиться,а строит приличную или с НЕКОТОРЫМИ продавцами зажимается за стелажами,хоть бы раз С,М, приехал и своими глазами увидел какое бл...во творится в магазине КОЛТУШИ, Он всегда слушает только свою любимую О,Г.-жополизку,ас рабочими он вообще разговаривать не хочет,даже не выслушает,ему вечно некогда,вечно морда недовольная,бесячий мужик,с кассирами разговаривает как с подругами ,хотя они старше него,чуть ли не на Х... попылает.За всеми следят,у этих зеведующих,по их словам.все воруют,а сами,кто бы у них хоть раз сумки проверил-святоши. Обращаюсь к товарищу ГУРЬЕВУ-приедте хоть раз в эту забегаловку неожиданно и посмотрите что твориться,поговорите с продавцами,а не с этими ужасными бабами О,Г и А,Н.,они людей унижают,обзывают-уродами и ворами,лишаю не понятно за что,даже в столовую придёшь так эта О,Г. пасть свою откроет-ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НАДО.ЧТО ПРИШЁЛ,ИДИ РАБОТАЙ,даже воды не дает попить.Разберитесь пожалуйста,работать невозможно пока так ЭТИ ЗАВЕДУЮЩИЕ,люди приходят хотят работать,услышат как они орут ,сразу бегут с этого дурдома
# Настасья2014-08-01 02:35:30
Как бы грязью не поливали Владимира Васильевича, он не параноик, а человек который радеет за свое дело! Не доплачивают, если касячат постоянно-по факту люди получают то что заработали! Про оплату, дорогие все оговаривается в момент приема, и нет никакого "кота в мешке" относительно оплаты! По поводу приемки-продавец подписывает правила внутреннего распорядка,которых нужно придерживаться!!!! А если вы не в силах потянуть ответственность за свою работу зачем вообще соваться! Паранойя-это пререгатива людей которые боятся даже малейших сложностей! плохо работают - действительно есть люди которые думают что в таких больших магазинах подойти к покупателю это перетрудится-так что получается действительно реальность!!
Доброго времени суток! И работу которая вас не затруднит !!!
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!! РАБОТАЮ УЖЕ 5лет! есть люди работающие намного дольше!!
# Михаил2014-06-13 13:54:36
Мне очень жаль женскую половину в магазинах "Вимос",мужики перевились!!!!!!!!!!!
# Вячеслав2013-11-27 12:44:46
Беззззобразнейшая компания!!! Кто с ней знаком знают как мягко это звучит слово безобразно. Вимос - это Паранойя! Парнойя - Это ПРЕЗИДЕНТ компании Гурьев В.В.
Бегите от неё сломя голову кандидаты.
# Бессмертный Пони2012-10-01 01:41:30
Все правда! Денег обещают много. но на деле - не дождетесь. Планы по выполнению ТО ставят такие нереальные, что можете хоть сутки наролет работать - не выполните! Людей считают за рабочее быдло! Никагого уважения - сплошное унижение и запугивание различными штрафами: кассира пугают - "20 рублей в кассе минус (или плюс) - 5000руб.штрафа. Продавца: не поштучно сканировал товар, а просто пересчитал и вручную вбил - 100% премии или увольнение! А оклад тем самым всего 10 000руб. Вот и считайте. График работы вообще СУПЕР - 220 часов в месяц и за переработку платить никто не собирается! В общем компания "процветает", а Вы, Бессмертные Пони, закатайте губу, если ждете уважения к себе и к своему труду! А еще на каждой базе есть свой стукач, который очень хорошо делает свою работу и сотрудников переодически увольняют. Только доплату этот стукач не получает. При всем при этов Гурьев ВВ всегда \говорит о том, что все плохо работают, но, почему то, в шапках люди в очереди на трудоустройство не стоят. Так что всем хорошего настроения и удачи в работе! PS Надеюсь только не в этой компании. Правду в этой компании никто слышать не хочет, а слабые сказать не могут.