Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 12:55 29.02.2012
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: александр масютин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!

Всем привет!!!Дааа,вовремя я зашел в интернет и читаю различные отзывы об этой "ЗПГС"...Тут дело такое...Решил я с другом-он сварщик,сьездить на север-денег подзаработать...нашли мужика-он себя посредником называет этой фирмы...Встретились,короче,все обговорили,условия и все такое...вроде все устраивает...тока все гарантии на словах...говорит 15000рублей с рыла и вы устроены 100 процентов,а гарантий никаких не дам...мы подумали и отказались...везде стока кидалова...приедешь на место работы а там тебя никто и не встретит или по зарплате накалывать будут...СПАСИБО ТЕМ КТО ПИШЕТ,ЧТО НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ В ТАКИЕ ШАРАГИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!

# АНОНИМ2014-02-07 18:22:26
ЛОХ ИДИ СПИ НА ДИВАНЕ
# Витя 2013-06-14 15:25:51
Ну и читай дальше, а больше десяти тысяч человек работают и зарабатывают деньги, а ты читай дальше, может скоро разбогатееш.... или сдохнеш с голоду!
# Сварщик2013-04-15 02:59:34
поддержу. потому как расхлябанности тамошним начальникам верю..всякому работающему сумасброду(
# Ира2013-04-05 21:49:27
Какого хрена вы ноете или у вас есть ассортимент с работами или вы думаете кто то где то заплатит больше да не хрена вы не найдете тешите себя тем что вот я какой найду лучше а на самом деле дальше продолжаете сидеть на шее у родных у самих то ума не хватает работать отпираясь мало платят а вы на земле что 50000 получаете.А эта организация действительно платит я там уже 3 года работаю и все что хреново написано это отзывы ЛОДЫРЕЙ им только в интернете сидеть и обсерать РАБОТАЛИ БЫ ЛУЧШЕ ТАК КАК ПИШИТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ
# Руслан2013-03-08 16:05:33
Слышишь электрик,я сам башкир и работаю с башкирами! Нормальные ребята ,трудоголики! А вот среди русских,особенно в Бованах, много дебилов, приезжают,работать не хотят,друг друга грызть готовы, стучат только так,наезжают ,но кишка тонка,мы стараемся вместе держатся!!!
# Владимир2013-01-09 23:17:52
Послушай электрик, не все башкиры, хохлы и малдоване, за пайку пашут! если таких умников как ты станет меньше, зп будем получать хорошую.А насчет канторы скажу честно, отработал вахту в ОГЭ ,заплатили сколько обещали и не центом больше.Хочешь получать больше иди в сму-1 или в сму-4 покажи себя как можешь работать.Да отдельные жопализы получают больше но их не так много да и при желании избавиться от таких недолго надо просто захотеть.
# Электрик2012-11-29 19:20:04
Да вы (башкиры,хохлы,молдаване и т.д.) вообще готовы за пайку и шконку работать, вам и до двадцатки урежь з/п один хуй будете работать.
# александр2012-08-31 00:09:04
проработав месяц по договору мне заплатили 65 тыс.вместо обещанных 75!да были нюансы по работе!вот сейчас думаю может поехать поработать в ЗПГС!
# Игорь2012-04-15 12:17:11
"Спасибо за отзыв,а то собирался туда устроится на вахту,Теперь подумаю."
Да, что там думать - нечего там делать.

Что зарплата на северах упала - виноваты Кадровые Агенства и посредники, они людей толпами шлют в фирмы и создают условие при котором у работадателя постоянно есть рабочая сила, в свою очередь работадатель может делать, что захочет(увольнять без причины, повышать нормы, снижать з\п и др) так как уверен, что новую партию рабочих снова пришлет КА
# Борис2012-03-10 17:13:11
Просто политика директора построена изначально на "кидалове"-обещают одно,платят в 3 раза меньше,те увольняются-берут на работу других!И такой конвейер -до безконечности!
# Эдуард Подгорних2012-03-03 18:05:39
Сосеш ты сам,потому что у тя в башке мозгов нет.
Совершая обдуманные поступки сперва надо взвесить все "За" и "Против",а потом выбрать правильный вариант.Когда у тебя есть семья,нужно думать что ты привезешь домой.Кидаться на первые встречные объявления обещающие высокий зароботок неразумно.Действительно обещают одно,а платят другое.
# денис (башкир)2012-03-03 09:19:14
да сиди дома как девочка и соси хуй все вы нытики ток плакать умеете (запомни всегда надейся ток на себя_)
# Эдуард Подгорних2012-03-02 22:09:03
Спасибо за отзыв,а то собирался туда устроится на вахту,Теперь подумаю.