Отзыв о компании СитиКонсалт
Добавлен: 03:10 29.02.2012
Другие названия: ООО «Сити Консалт»
Сайт:  citiconsult.ru
Телефоны: +7(499)409-14-30 +7(495)507-70-87

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Пророк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Горький опыт

Уволился, если это можно, конечно, так назвать. При трудоустройстве постоянно оттягивают время оформления (будь то трудовая книжка или трудовой договор) аргументируя это различными причинами. В конечном итоге официального оформления не получил, кормили завтраками. Каждую зарплату приходилось выпрашивать, и как ни странно, денег на выплату зарплаты не оказывалось (хотя постоянные сотрудники ее получали в срок). На обучении и в процессе работы ЗАСТАВЛЯЮТ ВРАТЬ КЛИЕНТАМ!!! Делают не правильные расчеты, не доставляют полиса в компании и даже позволяют себе звонить от лица самих страховых компаний и называть суммы большие в разы, чтобы клиент застраховался именно у брокера (Ситиконсалт, Альфасити, Имерия бизнеса (Имбиз груп), ЦентрАвтомобильногоСтрахования, Вектор...). Ген директор А.В. - женщина 20 лет, ставит себя в пример, говоря что много добилась. На самом деле, она редчайшей наглости человек и, прошу прощения, самое настоящее быдло. Ни один ген директор себе не позволит ТАК себя вести, ТАК разговаривать и ТАК вести бизнес. Оскорбляет и унижает всех сотрудников, кроме своей свиты. Коллектив аналогичен, 90% сотрудников не выдерживают и 3х дней пребывания в этой компании. Обещают при трудоустройстве золотые горы, а на самом деле и гроша не получаешь, зато при напоминании о зарплате гонят в шею. На проведение всех корпоративов собирают деньги с сотрудников. В офисе даже нет кулера с водой. Единственное чем можно вопользоваться - это микроволновка и замызганный электрочайник.
Уважаемые читатели моего отзыва, я написал его не для того чтобы каким-то образом навредить компании, которая мне не выплатила зарплату, я написал его для того, чтобы вы, перед тем как устраиваться на работу, узнали с кем будете иметь дело. Я вам настоятельно и категорически не советую идти туда работать, кроме потраченного зря и забесплатно времени и тысячи мертвых нервных клеток вы ничего не получите. А Абрамовой А.В. Я бы посоветовал научиться вести бизнес честно, верующие люди себе обмана и воровства не позволят, это грех и ни одна церковь и ни один священник его искупить не поможет. Думаю даже потенциальные клиенты этого брокера смогут принять правильное решение после прочитанного.