Отзыв о компании ООО "Агентство Колибри"
Добавлен: 02:07 29.02.2012
Другие названия: турфирма "Колибри"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  akolibri.ru
Эл. почта: akolibri-tour@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 776 94 30 8(916)0400472

Описание деятельности:  Продажа путевок.

Никнейм: Юлия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Павильончик чистенький, есть вся канцелярка.

Директор Дреева, владелица агентства, что хочет, то и творит, высасывает все соки как паук, прибавку только обещает, постоянно придирается по мелочам. За два года от нее ушли все сотрудники, она опять пытается набрать новых. При увольнении кидает по зарплате, процент от продаж не проверишь. Сама ребенка дома нянчит, а ты паши на нее как ишак!!! Знайте все, кого она попытается обмануть на собеседовании, никакого КЗОТА, паши и паши! Коллектива нет, она не может его создать, ума что ли не хватает?

# Татьяна2012-05-18 18:03:04
Работаю у Елены Игоревны с января по настоящий день. Ситуации бывали разные, но всегда находили и взаимопонимание, и достойное решение! В туристическом бизнесе «погоду» делает клиент! Ради него существует наше агентство! Если менеджер по туризму говорит клиенту: «У нас обед!».… это не менеджер! Рада, что Ирина не работает больше с нами.
# Елена Дреева2012-05-18 00:39:47
Ирина, уймитесь! Ваши угрозы в мой адрес и отзывы от псевдо-Юлии - просто смешно! Это настолько недостойно! Вы позорите себя и профессию учителя таким поведением! Ирина, с Вашим мерзким характером одна дорога – в небезызвестный ДОМ-2, там, со своей ровесницей и тезкой Ириной, Вы составите прекрасный тандем!