Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Колян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не смешите мои пятки, хорошего в портале НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание!!! Внимание!! Портал 2.0 это жоп@ а не работа, держитесь от нее как можно дальше! ЗП – 13000 за 5/2, тотальное отсутствие нормальной работы, жопашная мотивация, ацки неудобное место работы, хамство руководства, нереально большая текучка персонала, люди валят прочь, проработав 2-3 дня, сам лично отговорил трех. Отдельно про центральный офис этих гадов, Трухан полная хамка и лицемерка, Толчинская неадекватная врунья, Чальян ваще того не о мира сего, Осмоловская бздючка и вонючка.

# !!!!!!!!!2012-07-20 18:40:57
Евгений, с вами полностью согласна, но вот дибилы в секторе Москва 2 были только стажеры, а старенькие были вполне сплоченным коллективом=)))
Кати, зря не пошла, читать отзывы слабаков и трусов и верить им-----многое потеряла.
Александр, Вам вообще стоило бы помолчать, судя по комментарию, отработали Вы неделю или три дня, оказались немного тормозком и свалили оттуда....Ваши проблемы...
Про Коляна я вообще молчу...наверное первая работа в его жизни, от которой он ожидал, что добрые дяди с тетями ему будут по 100 косарей на карман отстегивать...
Ребят без обид, ничего личного, просто мнение сложившееся исходя из вами же ниже написанного.
# Евгений2012-04-21 00:21:06
У меня зп за март 36000 на двух на сколько знаю 50слишнем тысяч на второй 40 с лишнем.Если сами дибилы не стоит на других катить балоны.Сколько точек заменял но в секторе МОСКВА 2 например ферганка точно дибилы работали которые ничерта делать не хотели.Ценники и те лень поменять.От сюда и штрафы и недостачи
# Кати2012-03-14 13:30:57
Да, видать хорошая работка, если вакансиями этой компании завалены все ресурсы. Такая з/п хорошая, а народ не идет))) Странно)))

Спасибо вам за отзывы) Сейчас нахожусь в поиске работы и очень рада, что нашла отзывы про эту, с позволения сказать, конторку.
А то ведь звонить им уже собиралась)
# Александр2012-03-03 23:21:26
Колян жжешь! я с тобой полностью согласен только хотел добавить вот еще что если вам не жалко своих нервов или вам кажется что их у Вас много welcome в портал 2.0 через неделю или 3 дня вы поймете что ошибались! Если у вас злая теща она вам покажется после портала доброй феей! Убедительная просьба всем тем кто увидит обьявление о приеме на работу в портал,НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ЗВОНИТЕ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТОБЫ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!