Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 22:54 28.02.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Тарас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Роботою в Агенстві задоволений,стажировочні дні високо оплачуються,зручний графік роботи.В кінці тижня отримуємо від старшого розпечатаний комплект документів,де є маршрут на наступний тиждень і вся необхідна інформація для якісної роботи.Є можливість корегування часу роботи.Велика підтримка з боку керівництва,які допомагають по всіх питаннях в любий час.Дуже зручно у даній компанії,що не потрібно по одному замовнику бігати по всіх магазинах,а виконуєш роботу на одному магазині зразу по декількох клієнтах.Є контроль над власною зарплатою,в любий час можна подивитися коли і скільки ти заробив.Робота фізично не важка,високооплачувана.Головне відповідально ставитися до роботи,виконувати всі свої обовязки і все у Вас буде добре.

Часто "зависає" база,вечорами взагалі дуже довго проводяться звіти.
Не має дозволу на фотозвіт,а фотографувати треба всі місця викладки товару.

# Андрей2012-09-05 02:43:54
Я угораю от тебя ТАРАС - Социальный пакет и льготы 4 звезды- ТЫ ЭТО ГДЕ ТАМ ВИДЕЛ Социальный пакет и льготы - ТЫ УЖЕ ВРЕШЬ!!!
Ты Тарас когда последний раз нормально отдыхал с 8:00 до 18:00 пашешь, потом до мой доехать прим. 1 час как у кого + отчеты 1,5 - 2 часа и уже ночь!!! А покушать - наверно голодный как волк, помыться и Вот 23:00 или 00:00 и весь Твой рабочий день и это за 1800грн, Тебе не противно такую хрень писать ?!!!
Контроль над зп! бред! Каждый день там что-то да меняется и не в +, а в -
Поработай с Коновой ты позабудешь о всем что писал!
# аноним2012-07-05 02:10:35
эта программа 1С бред полный в ней действительно не возможно работать!!!! а так же куча задач и рекламаций, не успел снять как следом приходят другие и иногда заказчик доходит до такого абсурда что на голову не натянешь!!!
# Аноним2012-03-18 00:37:36
Согласен, это скорее всего, Тымочко Тарас написал по просьбе Стасюка или Ткаченко, типа посмотрите бла-бла-бла, какая у нас клевая шарашкина контора :))))) ахахахахахаха
ВРАНЬЕ! 100%е!
# Доброжелатель2012-03-10 21:43:02
"стажировочні дні високо оплачуються,зручний графік роботи"
да что вы говорите?)))))))) вам проплатили отзыв или просто попросили такую чушь написать?

Дальше:
"Є контроль над власною зарплатою,в любий час можна подивитися коли і скільки ти заробив"
если вы действительно не в курсе дела, то советую записывать, какую цифру вы видели, и сверять ее с фактической на следующий день после "контроля зарплаты" (уверен, будет меньше), а так же, советую в этом же документе смотреть мелькающие "Отчёты супервайзера", особенно выставленные задним числом. Есть в компании люди, которые выше вас - старшие, супера и пр., которые "полюбляют" баловаться штрафами задним числом, уведомления о которых вы не получаете, естественно. Они таким образом набивают себе зарплату.
Дальше:
"Робота фізично не важка, високооплачувана"
Это если, извините за мой французский, ничерта не делать. Если работу выполнять так, как следует, то очень даже "важка". "Високооплачувана" - это 2000 и менее грн?

Ещё:
"Головне відповідально ставитися до роботи,виконувати всі свої обовязки і все у Вас буде добре."
А как это вы, относясь "видповидально" пишете, что работа "не важка"? Это отнюдь не "видповидально".