Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 22:29 28.02.2012
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Богдан Войтенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Каждый кто работал(ет), 100% имеет хорошие впечатление, опыт и практику!

Не которые уволившиеся/уволенные сотрудники, то и дело делают, что сидят пишут на форумах про супервизоров, Войтенко и т.д.!

Кто меня там ищет??? Вы не знаете мой номер тел. или в чем проблема? Видетя себя как "терпилы"! Если не куда потратить свое время, идите ищите работу, а не седите на форумах и за спиной писать какое либо ....!
Буду возражения или вопросы звоните!

# Жанна2013-11-21 20:56:12
А те кто пишут тут оставь тут свой номер скажу напишите такие умные свои фамилии или страшно???)))
# Работала раньше2013-11-21 20:54:03
Нашла случайно отзыв и была поражена люди вы зачем тут Богдана фамилию трогаете?? Вы бы свою фамилию тут оставили!
В обще Я не очень понимаю зачем человека обливать грязью!
Лично от себя скажу работала с Богданом он нормальный человек,
можно было подойти решить с ним любой вопрос и даже обратится!
А то,что он вам тут ответил ну так давайте ваши фамилии напишут тут посмотрим Вам понравится???
Богдан нормальный человек Я с ним работала ничего плохого не скажу!
# Полина2012-08-07 19:20:55
Очень характерный диалог. Работник "ботет по фене" и угрожает.
Сразу понятно, что за компания.
# Олег2012-04-25 18:41:00
Богдан,ты прекрасно понимаешь,что вы с Приходом разработали систему холуйства и обмана.у тебя все впереди,хорошо что ушел в другую компанию и постарайся все свои ошибки исправить.Приходу поздно исправиться,человек гнилой и непорядочен.А у тебя еще есть шанс стать хорошим парнем.Тебя .как ты писал.с гомном смешали вместе с Приходом,был бы ты как отдельная личность,уважали бы по другому.Приход-это самовлюбленный горе-руководитель,и брать пример с глупца тебе не стоит.К тебе многие в Укрборге с уважением относились.
# Кнут Гамсун2012-03-16 12:09:15
так оставь номер для тех кто не знает!))если тебе не страшно??