Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Очень доброжелательные сотрудники

Очень доброжелательные сотрудники, обещали золотые горы, как только был оплачен счет на годовое обслуживание 80 тыс. руб., ситуация вкорне изменилась... Сотрудники Бико стали реже отвечать на телефонные звонки, стали менее приветливые и в скором времени стали вылезать "подводные камни" в виде невыполненных обязательств. Договор составлен грамотно, не подкопаешься, никакой ответственности за непредоставленные услуги Бико не несет. Чтобы выполнить обещанное просят ещё 59 тыс. В общем, ЛОХОТРОН! Господа! Берегите Ваши деньги и нервы, не сотрудничайте с БИКО!

# Anna2012-12-10 21:33:56
Спасибо огромное! А я чуть было не повелась, искренне Вам благодарна!
# Александр2012-05-05 22:48:53
Достойный ответ!
# Дмитрий2012-03-14 19:58:06
Здравствуйте ! Ответ по теме, и это грамотно.
# Александр2012-03-14 17:53:51
Добрый день!
Меня зовут Макеев Александр! Я являюсь руководителем компании «Бико». Я не скрываюсь и не собираюсь писать какие-либо подставные отзывы на этом сайте. Нам всегда интересно мнение наших клиентов об услугах. Это позволяет «Бико» поддерживать самый высокий сервис в области оказания подобных услуг на рынке России и ближнего зарубежья.
С одной стороны, мне очень неприятно слышать от одного из наших клиентов такие нелицеприятные слова, а с другой - я всегда готов вступить в диалог с нашими клиентами и исправить ситуацию к лучшему. Поэтому прошу вас не оставаться анонимным пользователем, а указать ваше имя, номер телефона и название фирмы, чтобы я мог с вами обсудить то, что вас не устраивает, и изменить это. Я уверен, что наше сотрудничество от этого только выиграет.