Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 12:06 28.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Наблюдатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

при первой встрече не выявлено

1. Офис находится действительно далеко и ехать туда неудобно. Работает одна молодежъ... это ппц, с точки зрения "именно работать" ничего хорошего, тем более какие то смазливенькие.
2. Реальность вакансий под вопросом, приглашают на собеседование, никого не берут (можете зайти сайт с работой и помониторить вакансии, и все поймете). Либо текучка такая что мама не горюй, или опять же компетентность руководства. Вобщем нечего там делать.
3. Куда делись отрицательные комменты с сайта об этой компании и не только этой???

# аноним2012-07-19 02:07:04
правду пишет парень
# Васильева Влада2012-04-06 12:55:27
Добрый день, Наблюдатель.
Хотелось бы от лица компании ГлавДоставка ответить на ваш негативный отзыв.
1. Офис находится в 10 минутах от метро, и все сотрудники нашей компании пользуются корпоративным транспортом, который с комфортом доставляет их утром и вечером до метро, без пробок.
Да, наша компания молодая, и у нас работает в основном молодой коллектив, очень талантливые ребята, гордость нашей компании.
2. По каждой должности мы ведем тщательный отбор кандидатов. Возможно, поэтому наши вакансии не так быстро закрываются, как вам бы этого хотелось.

Очень жаль, что у вас сложилось плохое первое впечатление о нашей компании, я уверена, что если бы вас взяли на должность, собеседование по которой вы проходили, вы бы наверняка изменили свое мнение в первый же день работы в нашей дружной компании.
Искренне желаем Вам удачи на новом месте работы.