Отзыв о компании компэл москва
Добавлен: 11:23 28.02.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Компания очень серьезно относится к отбору кандидатов.
Судя по собеседованию с менеджером по персоналу, наличии у них дивесифицированного бизнеса, есть обширные возможности для карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали.

Мои рекомендации - работу искать следует уже уволившимся кандидатам. В этом была моя ошибка.

Собеседование состояло из нескольких этапов.
Я прошел все, кроме, по словам менеджера по персоналу службы безопасности. После чего они посовещались и пришли к выводу, что я подхожу. Меня пригласили на работу ориентировочно со следующей недели после последнего собеседования. Тем самым вынудили уволится со старого места работы, При этом позвонив моим бывшим работодателям за рекомендациями. После всех операций мне было объявлено о дополнительном собеседовании, которое, по словам менеджера по персоналу не окажет влияния на конечный результат о трудоустройстве - решение уже принято. (чисто формальности).
Через неделю после формального собеседования - мне отказали в работе. Учитывая то, что они знали, что у меня безработная жена ждет второго ребенка, это как минимум не этично.

# Изя2013-06-25 20:51:16
Дену, вернее, Денису Кузнецову:
Денис, ну когда же ты перестанешь винить в своих проблемах весь мир и посмотришь на себя в зеркало? И в КТЦ тебя не оценили, и в КОМПЭЛЕ не поняли.
# специалист2013-06-25 14:46:28
дену... уже писал тебе о фирме ничего не знаешь. проработав месяц другой разобраться в стратегии руководства не смог. ты был чужим на фирме. когда фирма выживает в кризисе нормальные сотрудники понимают что снижение зарплаты на 20% вынужденная мера. потому и остаются в коллективе и идут дальше с фирмой. а ты одиночка в команде не можешь работать.
# ден2013-06-20 11:01:01
насколько я знаю больше 40-50 зарабатывают только люди из старой лиги и точно не менеджеры. Просто так повелось, что менеджеры в компэле люди не "в теме", фактически это простые роботы с нетехническим образованием тупо вбить позицию, тупо загнать список в программу обработки запроса, привет-пока, когда подготовить отгрузку и всё...поэтому особо ценить их не за что руководству да и сами они понимают, что в другой компании они тоже многого стоить не будут... поэтому платят так чтобы вроде и жить можно и тут же особо не пошикуешь....

# Антон2012-05-02 13:37:25
Обороты в компании огромные.
Я чувствую, что можно и гораздо больше 50 тыс. заработать. Но не знаю, дадут ли это сделать руководители.
В любом случае знания и опыт работы там можно получить хорошие.
# Михаил2012-04-20 12:50:26
Пригласили на собеседование в СПб офис Компэл (менеджером по продажам). После испытательного срока обещают от 50 тыс. Подскажите так ли это?:)
Было прочитано много "лестных" отзывов о компании.
Не хочется уходить с нынешнего места работы и не зарабатывать обещанной з.п.
# Карен2012-03-16 17:57:54
поступили крайне низко