Отзыв о компании «Ретон»
Добавлен: 08:45 28.02.2012
Другие названия: НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы:: Москва, Томск

Описание деятельности:  Разработка и производство приборов, в основе действия которых лежат свойства ультразвука. Результатом проведенных специалистами НПО «РЕТОН» исследований стала разработка и внедрение в производство ряда уникальных ультразвуковых устройств бытового и медицинского назначения, отличающихся энергосберегающими качествами и низким техногенным влиянием на окружающую среду.

Автор: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $300
Дата увольнения: Август 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

их так мало что нестоит и писать

проработал в ретоне 5 лет плюс один никогда почти не было задержек по зарплате но зарплата конечно мизер и черную больничных нет но болеть конечно можно только ни чего не заплатят что касается коллектива люди работали хорошие что не скажешь о руководителе я имею в виду зятикова александра валерьевича постоянно его кто то приследует следит за ним кому он нужен поставил везде камеры микрофоны датчики наверное . И что самое негативное, это увольнял людей действительно трудолюбивых одним днем не разобравшись в ситуации на которых и держалось это предприятие, но а результат известен и предсказуем. я думаю со мной согласятся все кто там работал что-то хорошее он вряд ли услышит в свой адрес от своих подчинённых. для себя я считаю годы проработанные в этой организации потерянные и хорошо, что нет сейчас на до мной такого руководителя ну и бывшему дружному коллективу огромный привет.

# александр2012-04-01 19:38:09
Зятиков Александр Валерьевич уже 5 лет как не руководит предприятием и является только собственником. Информация Андрея, личная месть!