Отзыв о компании ООО курьерская служба "Классика" г.Москва
Добавлен: 22:44 27.02.2012
Сайт:  klaskur.ru
Телефоны: 8 (495) 234-84-80

Описание деятельности:  курьерские услуги, доставка документов, бандеролей, транзит документов и оборудования, выгуливание корпоративного пса.

Никнейм: Ольга Матвеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

отсутствуют

- работнику не выдаётся его экземпляр срочного трудового договора. в котором прописана система отлаты труда и возмещения транспортных расходов несмотря на неоднократные и настойчивые обращения;
- не осуществляются выплаты в пенсионный фонд в соответствии с действующим законодательством;
- не взимается в установленном порядке подоходный налог с работника при выплате зарплаты;
- не оплачивается больничный лист;
- оплата труда запутана, система коэффициентов туманна, при отсутствии на руках работника трудового договора и приложений к нему подсчитать сумму выплат не представляется возможным и в силу этого отращение в суд с заявлением о выплате зарплаты затруднено;
- хамство руководства и менеджеров среднего звена.
- не поддающаяся описанию текучесть кадров,

# Игорь2015-02-09 19:10:47
не выдаётся его экземпляр срочного трудового договора и т.д.
Все бла-бла Александра Класкурова сводятся к оправданию кидалова.
# Михаил2014-10-09 15:42:29
Полезный отзыв
# Фашист2013-09-21 04:17:13
Прочитал тут, что творят эти твари и подумал, что за ублюдки то по земле ходят. Я бы на месте родителя - расколотил буху или диру репу так, что его родная мать бы не узнала. А может и вообще бы пошёл на более жесткий криминал )))
Выродки из деревень...
# Сэм2013-09-05 16:14:31
Ха-ха-ха - опять этот замечательный " Юрий "!!!
Парни, вы хоть озывы писать научитесь так, что бы было правдоподобно!!!
# Юрий2012-09-21 13:33:27
Работал июль-август, договор выдали на руки, заработал как и обещали. Не прогуливал, не опаздывал, не бухал. Работа тяжелая, т.к. много ходить, не для слабаков и нытиков! В день, когда устраивался со мной было ещё человек 5 новеньких. все молодые парни как я ток чуть постарше, так двое сдулись на следующий день остальных на неделю хватило. Вот и делайте выводы, сколько они получили? Вот вам и "Текучесть кадров"
# Александр Класкуров2012-08-28 14:21:43
Да, Лариса, Вы правы! Вы хорошая мать, и Ваши трое детей скорее всего гордятся и любят Вас, я надеюсь на это. Удачи Вам в воспитании детей! Хорошо, что ещё есть такие женщины - матери, а то куда ни посмотришь, кругом одни юристы да экономисты, а детьми заниматься некому. Удачи ещё раз и вдвойне, нет втройне всего того чего желаете другим людям! Очень жаль, что доставили Вам и Вашему сыну чувство огромного разочарования. Извините нас.
# Лариса 2012-08-20 20:22:53
Для Александра Класкурова
Мой сын, действительно, отличный парень и гордость, для меня! И именно. Вы, нанесли его доверию, невосполнимый вред и доставили, огромное чувство разочарования в таких работадателях, как вы! А вот, ваши язвительные упоминания о прошлогодней справке, о наличии у моего сына гипертононии- свидетельствуют о вашем очень наимерзлейшем внутреннем содержимом. Юридически - предъявление этой справки, такой же "цирк". как ваши требования по отработке 2 недель! а ,как мама троих отличных детей скажу : "упаси вас боженька, от каких-либо диагнозов!" Хотя, отсчет уже включился, людей обижать может быть очччень вредно,для вашего состояния здоровья. Сыну помогала и буду впредь. именно поэтому он такой парень! А вам, не хворать, а то тоже, где-то справки предъявлять придется!
# Александр Класкуров2012-08-18 22:13:09
Ни одна курьерская компания в Москве не заплатит Вам больше 15000 рублей, если Вы устраиваетесь на один месяц, а тем более на меньший срок. Мы этого не обещаем, но стараемся всех временных курьеров (так ка это в основном молодежь-студенты) на летний период направить в отдел срочной доставки, оплата там выше. Нет уж ребята, надо соответствовать! Быстро бегать! В срочном отделе за день курьер успевает сделать от 5 до 10 заданий. В отделе районной доставки, где курьер ходит по одному району, только новичок в первый день доставляет 5-10 конвертов, середняк 20-30, а профессионалы 40-50. Что интересно, в срочном больше работает девушек ))) они ответственнее, что ли, или мамы им на мозг не давят))
# Александр Класкуров2012-08-18 21:59:26
Лариса, а сын Ваш молодец, он хороший парень! Не мешайте ему!
# Александр Класкуров2012-08-18 21:56:19
Уважаемая Лариса, когда Вы нанимаете мастера положить плитку в ванной или поменять полы в комнате и подписываете с ним договор, Вы хотите, что бы он сделал все до конца и качественно и обещаете за эту работу определенные деньги, например, 15 тысяч рублей, сколько вы ему заплатите, если он выполнит работу только на половину, наклеит 2 плитки на левой стене, 10 на правой и 3 на потолке, а потом скажет" Мне по состоянию здоровья нельзя плитку класть у меня кровотечения из носа и справку принесет от доктора прошлогоднюю? "
# лариса2012-08-17 05:04:47
Принципиально для Матвея: какой вид договора предлагают подписывать, только юрист может сообразить, так умело управляютя над вновь нанимаемыми при подписании сей филькиной грамоты. Ни слова о том, что это договор подряда не сообщается!!! Кадровое дело в этом ООО грубо нарушаетя и заслуживат должного внимания правоохранительных органов, так как все действия кадровика направленны для достижения одной цели- обмануть и "кинуть" на честно отработанные деньги. Мошенничество, ст.159 УК РФ. Вам советую ознакомитья, образцовый "подрядчик" Матвей.
# лариса2012-08-17 04:57:24
И моего сына обманули в этой .... конторе. Требования о выдаче второго экземляра "трудового" договора полностью игнорируются. "Кадровик" Светлана,как попугай твердит "руководство в отпуске, когда вернетя выдади" ". Компания уже у коллекторов в отработке. Родители, не давайте своим детям устраиваться в эту компанию. Почти, за месяц работы ,на этих "рабовладельцев", при 9 точках в день ,мой ребенок получил ажцелых!!! 4 тысячи рублей! Тюрьма данного руководителя найдет обязательно, это всего лишь дело времени!
э
# Курьер2012-07-17 15:13:07
Договор мне лично выдали по первому требованию. Система начисления зп подробно описана и вывешена на стене в рамках. Новички получают немного, а где им платят много. Могли бы правда сразу говорить при приеме, что за 25 тыщ. надо пахать как лошадь
# Александр2012-07-11 20:15:51
У товарища "Анонима" в анкете на собеседовании много хорошего о себе написано, но, к сожалению, многое оказалось "не все как есть". Остерегайтесь "Анонима" ;)
# Аноним2012-07-06 16:52:14
Написано все как есть остерегайтесь данной конторы.
# Матвей2012-05-24 12:00:53
По договору подряда, согласно законодательству вы пенсионные и подоходные налоги должны платить сами, если вы этого не делаете, нарушаете закон.