Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 18:46 27.02.2012
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Офисы в хорошем месте.

Проработав пол года в компании так и не поняла что они покупают и продают. Мыльный пузырь!!! Текучка сумашедшая, ЗП низкая, штрафы идиотские и конкретные. Всех, кто стоял у истоков компании тупо кинули и поувольняли. КИДАЛОВО, народ, НЕ ВЕДИТЕСЬ на ЭТО!!!

# экс...2013-04-24 20:03:11
Реалистка молодец, очень правильно и без грязи описала эту контору. Добавить просится тот факт, что з/п тут не дают просто так, это будет полезно знать соискателям. Отработав месяц, а как правило и два, нужно идти и выпрашивать з/п отчитываясь зачем она тебе, БРЕД НЕОПИСУЕМЫЙ!!! Короче унижайтесь выпрашивая заработанное, ещё и с 2-х месячным опозданием (минимум), - подругому тут не платят.
# Реалистка2012-03-03 14:04:00
Со всем соглашусь, добавлю ещё тот факт что учредитель по фамилии Прошин, - озабоченный старый извращенец, который (буду честна, не мне) но одной из пришедших чётко и прямым текстом предлагал стать его любовницей или что-то вроде того. Это нормальный работодатель? А о чём можно говорить, если сейчас за общение с бывшими сотрудниками, те кто ещё работают будут оштрафованы! Не больной это придумал? Ни ОДИН человек не ушёл от туда нормальным для владельцев этой грязной норы. Неужели все кто ушли - такие плохие во всём, а ты один такой хороший или вАС двое??? Задумайтесь, "короли"... А как называются владельцы бизнеса, которые в марте говорят людям, что денег на зарплату за ЯНВАРЬ нет, типа ждите, а сами тем временем еду кататься на лыжах за границу (денег же нет, или...)? Думаю продолжать не стоит, реально столько гадости и негатива сейчас просто не существует ни в одной нормальной цивилизованной компании, имеется в виду где работают люди, т. к. "здесь" обращение с людьми нечеловеческое.
# трудоголик2012-03-02 15:47:13
Что покупают и продают? Дерьмо покупают и продают нормальным компаниям. Ставя жирную точку на своем бизнесе.