Отзыв о компании Новисет, ООО
Добавлен: 18:34 27.02.2012
Другие названия: МСМ (mcm-med.ru)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noviset.ru
Телефоны: (495) 664 20 80

Описание деятельности:  Производство одноразовой медицинской одежды и белья

Никнейм: Посетитель --- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Трудно сказать, компания только въехала в офис.

От метро три дня на оленях.Зарплата серая,размер белой от суммы заявленной в вакансиях=10000 рублей, это белый оклад,проценты в нее не входят. Все остальные денежки-в конверте. Пишут о работе с ЛПУ,а на самом деле нужно бегать по косметологическим салонам.Так называемый процент высчитывается черезвычайно хитро,с понижающим коэффициентом,т.е. получать вы будете не точный процент с оборота, а % минус понижающий коэффициент, в случае,если не продадите именно на плановую сумму. Со временем, когда сможете выполнять план, поставленный изначально, планчик вам повысят,и зарабатывать вы будете как и раньше продавая на порядок больше.Сейчас уже не скажу(давно собеседование было), но помню для того чтобы заработать 50000 порвешься на британский флаг. Руководитель-самовлюбленный павлин)

# светлана2013-10-31 20:03:13
Черный пи-ар борется с белым пи-аром:-)
# Инна2012-12-12 07:26:48
Ольге: опытный специалист оценит компанию с первого собеседования.
# Инна2012-12-12 07:23:47
К комментарию Антона: Вы посмотрите на дату! Автор пишет в 2010 г.! Правильно, они тогда только "понаехали" покорять Москву! И 2 года - это НЕ давно, как Вы говорите, и народ оттуда бежит и жалобы от ЛПУ на их товар, а начальник, правда, очень противный на вид, да и в общении... Да Вы сами себя и нахваливаете! ;-), засланный казачок! Здесь сайт для "черного списка" работодателей, как Вы сюда забрели со своими деферамбами??? ;-)
# Инна2012-12-12 07:12:33
Спасибо за инфу! Всё похоже, знаю немного эту "компашку"
# ольга2012-04-14 02:15:03
странно, автор был только на собеседовании и такой негатив....?
# Антон2012-03-27 01:45:27
очень удивлен предыдущему отзыву. Компания давно и очень успешно рабо,тает, качество продукции - на самом высоком уровне, а цены - на российском:-) У меня знакомый там работает, я тоже хотел бы там работать, но уже все вакансии заняты. Не знаю, что там не понравилось предыдущему автору, по разговорам сотрудников все довольны, атакого руководителя поискать надо.
# Черные списки работодателей2012-02-28 18:37:57
# Посетитель2012-02-27 18:38:36
P.S. Производимый товар проигрывает по качеству конкурентам, хотя ценой не отличается.