Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 17:24 27.02.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Аделия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хорошая Школа "Служебных записок" "Отчетов", "Таблиц" и конечно же "Выживания "

При любом удобном случае Депримирование. Речь идет о коммерческой службе и в частности о Коммерическом директоре. Нет уважения к подчиненным, при увольнение сделают все чтоб человек ушел с грошами, даже если начальник отдела подпишет премию, Коммерческий Директор Обязательно срежет в "0", а если не успеет то потом срежет с начальника отдела. Нет понимания работы в Транспортной сфере, в связи с этим получается полное самодурство. Отпуска люди толком не видят, а в связи с последними нововведениям, так и болеть не положено ( уволят).Повышение можно получить если Фортуна улыбнется, если у начальства будет хоршее настроение на этот момент, но также в миг и всего можно лишиться (опять таки речь идет о настроение). Слухи, сплетни, интриги, каждый пытается подсидеть другого. Нет Здоровой обстановки в коллективе. Для отдела не готовы выделить вакансию для решения рабочих вопросов с зп/ 12-14 тыс, но ГОТОВЫ СОЗДАТЬ вакансию для человека который далек от той или иной сферы, который способен только включить компьютер ( и ТОЛЬКО) и который будет только сидеть от звонка до звонка ,с зп в 30-35 тыс. только потому что это чья-то родственница знакомая и.т.д. Но для ПЕРВОГО опыта эта самая нужная Компания, .к Только здесь ты научишься выживать и все остальное для тебя будет легким дуновением летнего ветерка.

# ренат2013-02-28 20:31:46
ну нахер туда идти
# Rena2013-02-28 20:31:01
Как же здорово .что я посмотрел отзывы..завтра на собеседование думал пойду к 10..30 а теперь думаю ну ее нахер!!!!!!! ( спасибо ребята за правду)!!!
# RusЯ2013-01-17 02:26:09
Я увольнялся сам и отработал всё последние дни на совесть (как в принципе и весь период работы в Нэфисе). Мне всё, что должны были - всё заплатили. Директор даже сам позвонил мне, когда увидел вычет из моей з/п, чтобы уточнить ситуацию, но так как большая сумма была личные траты, то вопрос был закрыт. Служебные траты я тоже на себя взял - не хотел идти объяснять их возникновение.
Но если человека увольняют из-за оплошности или недоработки, то да, могут лишить всей премиальной части.
# Ирина2012-12-13 21:22:12
Соглашусь, что " для ПЕРВОГО опыта эта самая нужная Компания, .к Только здесь ты научишься выживать и все остальное для тебя будет легким дуновением летнего ветерка."
Так и было, правда давно. Лично для меня школа получилась классная!
Но все-равно - ДУРДОМ!!!
# Иван2012-05-10 23:59:17
Сгинь о Нэфис Косметикс с Земли Татарстанской!
# Работал в компании2012-05-02 16:59:24
На счет родственников (в комментариях), не правда! Скорее всего точечные случаи имеют место быть, однако общая тенденция следующая: НК компания №1 в Татарстане (речь о больших компаниях) по наименьшему числу родственных связей. Вот это правда!
Еще правда: с мозгами попасть в компанию довольно легко, но даже с мозгами не каждый сможет работать в компании! При этом, те, кто смогут, будут зарабатывать больше аналогичных вакансий на рынке. У меня все...
# зорро2012-04-28 01:05:59
Правда? А где по другому?
# гость2012-04-02 16:16:35
с такой орфографией Вас и брать на работу не надо было
# Дмитро2012-02-28 20:07:34
Так и есть. Вы посмотрите сколько на комбинате родственников руководителей, которые даже писать грамотно не умеют.
# Автору2012-02-28 15:34:57
Полностью поддерживаю отзыв!!!
По поводу своей свиты - это 100%! Самодурство!
Сама увольнялась не заплатили не за проект, который вела, не за выходные - хотя обещали много раз!
ОООх уж этот Нэфис со своим отношением к кадрам... видимо скоро конец всё-таки ему придет...
# аноним2012-02-28 10:02:17
полный бред