Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Добрый день!Меня зовут Анастасия.Работаю в Портале уже 4 месяца.Выбрала эту компанию,потому как нужна была работа рядом с домом,да и график был сменный.
Стажировка у меня проходила с омим руководителем Наташей.Она меня всё ещё раз подробно объяснила.Я впервый работала с деньгами,поэтому немного побаивалась.Мы вместе с ней продавали и вносили продажи в 1С.Поэтому после стажировки у меня никаких вопросов не осталось.
Мне нравится то,то в нашей компании,что обещали,то и сделали.В наше время,сами знаете с этим напряженка! А потому это-дорогого стоит!
Странно,но здесь никто не писал о том,что внутри сектора тоже проводят акции,который проводит сам руководитель сектора.За призы всегдабороться интересно.Да и конкурсы по компании т оже проходят.В корпоративном портале мы видим продажи друг друга,а потому анреналин играет!!!
У меня двое детей и мне было приятно,что компания поздравила их подарками на Новый год,да и про нас продавцов не забыла.
Я довольна,работая тут.Надеюсь,что мой отзыв кому-то пригодиться!

Обучение только 4 дня!Я думаю,что при таком потоке информации необходимо лично мне больше времени.Лучше бы дней 7!!!
Первый месяц нужно было отработать в графике 5/2,после чего я сдала аттестацию.В результате после её сдаче я выбрала для себя удобный для себя график 2/2.Правда в деньгах потеряла:при графике выходила на 35000,а теперь только на 24000.Думаю вернуться в прежний ритм.

# Евгений2012-04-21 00:30:12
Настя.Акции внутри сектора только у Клат Н дающии хоть немного премиальных.У другого руководителя акция только с кого больше снимут штрафов
# АнтиНастя2012-03-14 13:28:29
Настя.. подари нам счастье...
Где врать-то так научили, красавица?
Не страшно?
# кастро2012-02-28 04:04:26
вот блин дают, совсем охренели пишут офисные крысы этого портала, а работа говно не верьте отзывам, мотивация обман, портал2.0 кидает всех с зарплатой, максимум заработка 15 тыс. в месяц