Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 15:59 27.02.2012
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: Анонимус Необыкновенус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Комната отдыха. Больше ничего! Всем привет от Хомяка! http://www.khomyak.info/

Сама идея бизнеса - кидалово. Уже очень много сказано про Трансамеритек, бизнес Мототелекома построен именно по образу и подобию этой канувшей в лету компании-кидалы. Как и следовало ожидать кидалу кинули, это сделали кидалы Поляков Александр Александрович и Ко, опустившись до воровства, шантажа и кидалова. Хочешь к кидалам? welcome! Белая зарплата, соцпакет и продвижение по службе ждут тебя! Кидалателеком! Уиииии

# www2012-03-23 17:27:37
Про Хомяка - это сильно!!! Респект автору поста!!!
# Яндекс2012-03-20 19:06:59
спросите у Яндекса "Мототелеком" и посмотрите что на первом месте в выдаче ))
# ***2012-03-11 12:33:55
да и этого сайта вполне хватает, мне кажется. в яндексе он неплохо проиндексировал мото
# сайт это хорошо2012-03-10 05:44:05
Надо бы и про мото сайтик замутить. Да ключевиками насытить
# знающему ситуацию2012-03-02 18:45:28
По ходу ООО "КВМ технологии" уже не у Полякова - у них поменялся сайт, поменялась аська и скайп. Видно кто то что то не поделил. Или подвели какого нибудь крутого заказчика, что пришлось все координаты сменить. Про хомяка просто в шоке))), вроде сидел под маской благочастивого человека, а тут оказался мелким кидалой.
# знающий ситуацию2012-03-02 14:57:00
Я, как общающийся с этими, как написано кидальщиками, сказал бы, что не все так однозначно. Там скорее Поляков и Гуляев. kvmtech, который сделал Поляков - такое же кидалово, как и мото. так что, вы лучше будьте осторожны и идите работать в нормальные компании...