Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 04:15 27.02.2012
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

.....

Я работал в разных компаниях но такого дурдома нигде не видел если ты продаёшь технику то обязательно надо продавать к нему сопутствующий товар 15 % от стоимости если не продаёшь на этот процент обещают уволить, выставлять товар надо по каким-то ABC классам не правильно выставил штраф, график 12:30 часов + не нужные собрания на которых ничего дельного не говорят, выходных 1 день в неделю и ещё куча штрафов , короче люди не устраивайтесь туда

# Кудряшов Антон2015-07-08 23:22:00
Недавно купил в подарок родителям магнитолу с колонками по скидке(заканчивалась еле успел),а родители меня опередили уже купили.Хотел вернуть,т.к. девать не куда, попросили написать заявление на возврат и через 10 дней пришел ответ:по закону имеем право не забирать.Что мне теперь с ней на базаре стоять????Закон-макон,а где людское отношение,реально как последние барыги(все вместе стоило 3000р ладно понимаю если б 30000р).На будущее потеряли минимум 10 клиентов из меня и моих близких из-за такой мелочи.А еще написали:надеемся на сотрудничество...Надейтесь.Не советую покупать в этом магазине ,отношение к покупателям не долгосрочное,а как к одноразовым кошелькам ,а значит серьезности никакой .Поманиторил,есть магазины дешевле.
# mmm2013-03-30 03:22:57
По сопутке ПЛАН, давно уж. Собрания, чтобы засчет твоего времени промыть тебе мозг, в основном. Вспомнилось забавное-какое выражение лица былоу одного мена, привыкшего, что он может ставить по соточке и пятихаточке подчиненным, когда ему штуку влет с офиса влепили:-)коммент от 16.07.12 особенно близок:-!
# Бывший работник2012-12-20 08:39:08
Сам там работал почти год, заманивают карьерным ростом, бесплатным питанием, тем что зарплата зависит только от тебя ))). На деле оклад 4500 и процент от продаж, которых нет, менеждеры дибилы, штрафуют за все подряд, все недостачи и кражи вешают на продавцов. В итоге продашь на 5000, тебя и оштрафуют на 5000. Получишь 4500 ))). Еще и многих обвиняют в кражах, мошенничестве, очень многих пересажали. БЕГИТЕ ОТТУДА ЭТО КОРПОРАЦИЯ МОШЕННИКОВ И ВОРОВ
# счастлива что ушла)))2012-11-01 23:05:43
проработала в компании почти год,принимал один директор-действительно любил коллектив, общителен справедлив!потом его перевели в другой город у нас стал другой и тут началось...не помню сколько раз меня штрафовали за не выполнение плана и грозились уволить....резко все стали увольняться,мне как самой "опытной" предложили стать старшей...повезло нашла работу по душе ушла)))скучаю только по коллективу,друзей там осталось много,коллектив был дружный пока его не развалили,уволив пару ребят и взяв вместо них дебилов и стукачей
# Бывший продавец2012-09-17 21:50:23
очень маленькая заработная плата, нет времени для себя весь день на работе, мало выходных, больше не сунусь туда не за что!
# Алексей2012-07-22 12:25:51
да вообще казлы сраные!!! Люди не идите туда работать!!!! и технику там не покупайте, вы не видели как с ней обращаются на складе, а я видел!
# бышая сотрудница кц2012-07-16 16:25:25
могу только поддержать.......... сама проработала в этой шаашкиной конторе год с небольшим.............в принципе всё нравилось поначалу: и хороший коллектив, и неплохая заработная плата, и рассрочки дают по сниженным ценам........потом начали раздражать штрафы, разбросанные выходные, да и график 5 через 2 по 12 часов..... почему ушла?????? опоздала на одну минуту - штраф 500 р. если не хотите такого рабства - лучше не ходите
# Рустам2012-03-07 23:09:14
дааааа уж это точно.... работаю 2 года! вот сдам сессию закрою рассрочки и уволюсь к чертовой матери! слава богу!=))))))))