Отзыв о компании ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7870222

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ПЛАВЛЕННОГО СЫРА

Никнейм: Правда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

За много лет работы на этом заводе, единственный плюс, что здесь я встретила много хороших людей - это касается только простых рабочих, а не вкоем случаи не руководителей и начальство.

Людям часто приходиться работать по 12 часов, без предуприждений и согласия, при этом переработки им не кто не оплачивает. И если вам что то не нравится, то начальник производства Мостовой И. вам покажет на дверь, со словами -"Да у меня целая толпа стоит на это место за забором, стоит мне только свиснуть" Только уже три года он не может набрать нужное количество людей.(свистеть наверно разучился) Свой законный, запланированный отпуск буквально надо вымаливать. Не оплаченные переработки и неотгуленный отпуск врезультате не оплатят, их проста в конце года спишут в О.Постоянно общитывают в зарплате, устанете ходить и доказывать, что вам не оплатили заработанные вами часы. За хорошую работу спасибо вам не скажут и не заплатят, а вот лешить премии это запросто. Стукачи, лодари, прогульщики и алкашки добро пожаловать, после собиседования с Мостовым вы будите пытаться работать. Директор завода Солдаткин А.И. проста закрывает на все глаза, а не мешало бы послушать простых людей и хоть попытаться их услышать.(последнее собрание с рабочими было 4 года назад). Чувство такое, лижбы ему деньги падали в карман, а какой ценой не важно, канешно ему же нужны деньги на свой часный садик и т.д. Начальник производства Мостовой И.Ю. (малдованин) быдло и хам и он об этом прекрасно знает, у него нет образования, не умения работать и общения с людьми. Он позволяет себе орать на сотрудников, может легко нахомить и оскарбить человека, швырять различные придметы, бить кулоками в стены, проста ни одыкватен. Сам не умеет работать ни на одной машине на заводе, хоть и когда то был рабочим.(Из грязи в князи) Так как на данном заводе ни когда небыло технолага, то рецепты какимто образом составляет тот же Мостовой, по этой причине производится очень много брака, а он прекрывая свою жопу, обвиняет в этом рабочих. Людей здесь не ценят и относятся как к рабам.!!! Эта рыба уже згнила с головы!!!

# Просто парень2015-07-02 21:17:00
Вы не читали отчеты молдована Мостового,там орфография еще круче.Такого утырка еще поискать и поискать.Место в лучшем случае ямы копать и/или не копать.Что взять с цыгана..
# G.T2012-07-28 22:56:24
Точно