Отзыв о компании ЗАО "Капитал Медицинское страхование"
Добавлен: 00:24 27.02.2012
Сайт:  kapitalmed.nnov.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  Занимается обязательным медицинским страхованием граждан.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Был очень дружный коллектив, даже уволились все вместе.

-через 2 недели после трудоустройства заставляют подписать субагентский договор негосуд.пенсионного фонда "РГС", по которому ты имеешь права заглючать договора с населением по переводу их накопительной части пенсии в НПФ "РГС". Если откажешься подписать субаген.договор-увольняйся. И это при том, что федеральный закон запрещает такой компании как ЗАО "Капитал" заниматься иной деятельностью отличной от выдачи полисов ОМС.
-не выполняешь план по договар НПФ "РГС" ( а это "левая"работа) получаешь только оклад, а это ровно половина от того, что обещали. Если постоянно план не выполняешь (а без мошенничества его не выполнить), то либо увольняйся, либо уволят по статье.
-обещанная надбавка ничем не регламентируется,т.е. "на усмотрение директора".
-к руководству обратиться невозможно, ты для них мусор, не имеющий право на мнение.
-заставляют разносить полисы ОМС по домам после раб.времени, никак не компенсируя
-и вообще тем, кто "слишком умный" делают официальный выговор "За неоднократное неисполнение должностных обязанностей" и если не понимаешь, то увольнение по статье.
-нет такого понятия как корпоративы, подарочки от компании на праздник.
-кадры утекают рекой.
Работать там-одно унижение.

# Специалист2015-09-22 13:54:00
Я увольняюсь надоел этот капитал!!!!ужас!!!
# Маруся2015-05-27 14:45:30
Полностью согласна. Хоть и работаю в области, но к несчастью побывала в ЦО. А директор отдельная категория, ТАКОГО я еще не видела.
# рук.филиала2013-11-30 11:07:48
Все правда, не работа-а ад! Зарплата мизерная, требований тьма, еще пенсионка эта...за которую и не платят толком, себе все деньги загребают, а нам копейки, как подачка в конверте раз в 3-4 месяца... конц.товаров не дождаться, из дома ручки даже приходится приносить...как то так. Если стоит выбор устраиваться ли сюда на работу-то нет, поберегите себя!
# специалистЪ2013-11-09 10:24:03
Работаю в Капитале с марта этого года, за время работы никаких проблем с директором или остальными сотрудниками не было. Как и везде есть свои минусы и плюсы в работе. Люди,которые вечно жалуются на работодателя..сидите тогда дома, раз вам все не так.
# Специалист2013-03-20 15:24:51
Все так, на своем опыте....
# Катя2013-01-18 13:43:03
НЕ Идите работать в Капитал!!!!!!Оттуда столько уже людей переувольнялось!
# ольга2012-12-15 17:12:35
Девченки если себя любите и цените...бегите от туда!!! Эта не работа..а х.... просто одним словом! Кто работает в Капитале, тот поймет!
# Екатерина2012-07-13 12:30:00
Полная Жопа,Этот Капитал Медицинское страхование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!