Отзыв о компании паркетофф
Добавлен: 00:10 27.02.2012
Другие названия: ООО "Паркетофф"
Сайт:  parketoff.ru

Описание деятельности:  Отделочные материалы

Никнейм: Ислам Салямов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их мало, почти нет, единственное есть возможность получения зарплаты, но мы же не в 90-х.

Компания черная, белая зарплата маленькая. В компании нет юриста и кадровика. Нет нормальной оргтехники, все работают на ноутбуках. Руководителям на компанию плевать. Асистенты менеджеров хамки деревенские, уровень образвоания хромает. Склад у них в области, кладовщики грубияны, часто забывают документы, грубят клиентам и менеджерам. Паркет плохой, много возвратов и брака, заявляют, что немецкий, а на самом деле китай. Китайцы особо не думают о качестве. Компания повлиять на китайскую сторону не может. Поэтому брак будет вечно. На складах редко бывает полный ассортимент. Командировочные, гсм из своего кармана, оплачивают потом и с задержками. Компания работаю в черную. Паркетофф только одно название, есть паркет-мастер, швед, рус-мастер и еще куча подобных компашек и все это одна шарага. Соц гарантий нет, полиса нет. Уважения к Вашему труду не будет никогда, это шарага, работайте пока не сдохнете. Перспектив нет и не будет, маленькая компания. О чем разговор нет даже юриста, охранника и кадровика. Экономят на всем они. Вам придется здесь бесплатно быть грузчиком, на грузчиках экономят тоже. Зарплата весьма средненькая и могут задержать. В общем обходите компанию стороной, если у Вас есть хоть капля уважения к себе и желание развития в перспективе.

# Сергей Позднякоа2017-03-13 00:14:35
Говно фирма
# Александр2013-01-12 23:51:44
Сейчас на данное время все наоборот!!!!!!!!!!!!!!

Все есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЯВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сотрудничаю 3 года!!!!!!!!!!! ВСе по душе!!!!!!!!!!!
# Андрей2012-12-08 04:57:52
Ислам - это на самом деле менеджер Денис, пойманный руководством Parketoff на откровенном воровстве. Сейчас он работает в конкурирующей организации и всяческими методами пытается очернить свою бывшую компанию.
# Ольга, сотрудник компании2012-11-19 12:51:00
Уважаемый г-н Салямов, Вы, как мне кажется, либо совсем не работали в Паркетофф, либо были сотрудником в первые месяцы после основания, когда компания была действительно небольшой. Сейчас в Паркетофф есть и юрист, и кадровик, хороший соц.пакет, компания растет и активно развивается.