Отзыв о компании "АльянсДрев",г.Чернигов
Добавлен: 22:43 26.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Чернигов

Описание деятельности:  Обработка доски,распиловка,сушка,изготовление плинтусов,половой доски,вагонки,палочки для мороженого.

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Существует до сих пор

Проработал пробный месяц с 14.09.2011 по 15.10.2011 столяром-станочником в фирме "АльянсДрев",г.Чернигов,ул.И.Франка,1А,директор которой Козырь Анатолий Николаевич.За месяц работы от работников наслышан о долгой задержке заработной платы,потому,как бы и не захотел оставаться там.Вначале обещали зарплату 2000 грн. в месяц.Отмечался в ихнем журнале прихода-ухода.В конце месяца сказал,что условия не подходят,холодно в цехах,что влияет на состояние моего здоровья,попросил расчитать меня.Сказали,через неделю.До сих пор не расчитали,всё кормят завтраками.Не знаю,расчитают ли вообще.

# Сотрудники2012-12-21 00:29:11
Согласны с предыдущим отзывом. Руководство компании гавнюки,за свои слова не отвечают. Официально не оформляют на работу,а затем и зарплату не выплачивают, Особенно хотим отметить коммерческого директора Зайцева Романа Александровича как брехуна во всех отношениях и это еще и мягко сказано. Продукция очень низкого качества. Не связывайтесь с этой ШАРАГОЙ -это совет будующим клиентам,а также тем кто хочет устроится к ним на работу. Останитесь с НОСОМ. Не терейте свое время.