Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 18:08 26.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2011

- работа в любое время и с 14 лет;
Вот собственно единственный плюс.

Весь интернет кишит ваканчиями от ООО "Мобильный Ритейл" в графе з/п - от 15 000 и чуть ли не до 40 000. Не ведитесь.
Я отработала там всего неделю, и потом просто поняла, что ищут идиотов.
На собеседовании вам наобещают золотых гор и 100500 подключений в день, на стажировке вас отведут в самую прибыльную точку, где у вас на глазах за 2 часа сделают подключений 6 и вам будет казаться, что всё просто.
На деле же вас ставят в точку, где 4 подключение - манна с небес. Я сделала максимум 3 подключения за день, а было 2 дня без подключений вовсе. В итоге за 6 дней я отработала 36 часов и получила: 800 рублей, да еще мне влипили штраф, о котором на собеседовании никто и ничего не говорил.
В общем шаражкина контора, которая набирает подростков и за бесплатно просит постоять 6 часов на одном месте.
Если бы не возраст, даже не сунулась бы туда.

# Анна2015-10-01 13:08:00
Алина, сама ты коза.
Небось "казачок" засланный или мозги промыли?
# Юстына2013-06-18 16:16:33
Мария, вы реально дура. Ни когда сразу все не получается. И у нас в Ритейл тоже все понимающие и ценят сотрудников
# Игорь2013-01-03 11:29:10
Вот истинное лицо фанатиков с промытыми мозгами.
Только такие бездари и остались там работать.
# Алина2012-12-29 13:11:12
Эй, козлы, хватит писать херню!
# Мария2012-06-22 18:53:37
Иди в жопу, ст. продавец консультант, вот и всё! Без обид.
К счастью я нашла работу, где работников ЦЕНЯТ, зарплату платят ЧАСТО и оплачивают ПОЧАСАМ. Ни разу не было, чтобы я работала бесплатно. Ни разу не было задержек зарплат. Штрафов я лично еще не встречала. Всегда идут на уступки и всегда стараются найти компромисс.
Ни чуточки не жалею, что ушла из Ритейла.
# Старший-продавец консультант2012-06-15 03:01:24
Ты просто дура тупая,вот и все.Без обид.Я прошел стажировку и мне СРАЗУ дали старшего ПК и отправили работать в ТЦ "Европейский",мой рекорд-19 подключений за 6 часов.
# Кирилл2012-06-06 19:27:34
Глупцы, Вы хотите за неделю заработать кучу денег?. Для начала необходимо научиться и получить опыт. Я работаю в компании уже 1.5 года. Первый месяц заработал 4500 руб. Сейчас мой доход составляет около 27 т.р.(если не лениться конечно) Мне всё наравится .Разнообразные акции для нас проводят, призы от МГТС дарят. Клёво!!!
# один из лохов!!!2012-05-12 18:51:53
Здравствуйте мне 14 лет. проработал в компании добросовестно 1.5 месяса. когда пришла зарплата за первые 2 недели я заболел. когда я пришёл за зарплатой мне выдали зарплату за последние 2 недели, а за первой зарплатой около 500 руб. сказали ехать в центральный офис в Москву. Да к стойке подходят не полтора человека но покупает реально мало, хотя говорят, что на данной стойке норма продажи 5-7 симок но как новичёк от 3 до 5. а на листе продаж отмечено, что за 2 месяца максимальное количество симок 3 и то 1 раз.
по мойму это офёра.
1)на сайте мобильного ритейла есть акция приведи друга получи 500 руб. (МММ) напоминает!
2)мою знакомую долго уговаривали остаться чуть ле не весь персонал зачем им это если это хорошая компания и у них всегда есть сотрудники.
# виктор2012-03-30 12:09:48
соглашусь с Александром, в компании одни плюсы!
Есть оклад
ЗП - белая
Все оформлены по трудовой
Сотрудники младше 16 лет - не работают
Штрафов нет
Нет точек, где за весь день к стойке подойдут только 1,5 посетителя

Правда, Александр? ;-)

# Александр2012-03-27 16:55:33
Мария, работаю в компании больше года. Проблем с зарплатой не было. В начале, конечно, не все получалось, но все приходит с опытом. Лично знаю людей, работающих у нас, чья зарплата больше 40тыс в мес. То, что платят за сделанные продажи это правда. Везде так. А если у тебя не получилось работать, так это вопрос скорее к тебе, не правда ли? Нам в помощь всегда дают тренера и менеджер помогает. Свободный график и возраст. Одни плюсы=)
# Антон2012-02-26 18:12:00
Полностью согласен. Мне за неделю начислили 900 руб, да еще и списали оттуда 120 рублей, за то что не активировал сим во время (хотя говорили, что просто не оплачивают подключение)