Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 18:06 26.02.2012
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

их нет

Уважаемые соискатели,хотела бы поделиться с вами опытом работы в ООО "Лаборатория Гемотест"!
При трудоустройстве в эту компанию меня в основном привлекла возможность высокого заработка, т.е. высокая зп.На собеседовании мне объяснили, что не чего сложного в работе нет и есть должностные обязанности, которые не меняются и новых к ним не прибавляется.
На следующий день меня пригласили на работу, девушка,которая сдавала мне свои обязанности, была очень нервная и побыстрее пыталась от меня отделаться, спросив причину ее нервозности она ответила : "Советую тебе искать другую работу, т.к здесь проблемы с зп и должностными обязанностями". Конечно по своей наивности и уверенности, что у меня-то все будет хорошо я не придала особого значения ее словам. А зря.....
И так я приступила к своим обязанностям, когда буквально через пару дней мне прибавили еще кучу обязанностей, которые с себя скинула руководитель отдела, что бы уж в конце не чего не делать и целыми днями пропадать с такими же ничего не делающими людьми и проводить время в свое удовольствие. Так получилось, что наш отдел находился не далеко от отдела, который хотела возглавить моя руководительница.Мой руководитель очень хотела возглавить его, я ей подала несколько идей по улучшению отдела, в следствии чего через пару месяцев стала уже сотрудником соседнего отдела, со мной в отдел попала еще одна женщина, она была приближена к нашему руководителю,приблежению ее способствовала к сожелению не навыки и знания в работе, а доносительство вовремя руководству на других сотрудников и совместное выживание из компании не подходящих сотрудников по ее и руководителя мнению. Меня они выжить не могли, так как на мне лежала вся основная работа, а именно 27 обязанностей, на других же пяти сотрудницах их было около шести, такое распределение обязанностей объяснялось тем, что руководитель не умела правильно набирать сотрудников в коллектив, руководствуясь не их трудовыми стажами и умениями, а соими личными симпатиями. Так же хочу акцентировать внимание на соблюдении трудового законодательства. В отпуск через положенные 6 месяцев меня не отпустили, объясняя это тем, что заменить меня не кому, и это была последняя капля работы в компании (конечно не считая зарплаты, которую задерживали на 2,5 месяца и выплачивали частями).Но когда я написала заявление на увольнение, тут то и начался самый кошмар, мне объявили, что меня уволят только тогда, когда это решит руководство компании, что бы меня удержать мне не выплачивали расчет, попутно поливая меня грязью, какой я плохой сотрудник, даже грозили сделать запись в трудовую книжку о несоответствии занимаемой должности. Две недели я сними боролась и по хорошему и по плохому, после угроз о том что я подам заявление в суд меня отпустили. Перекрестясь я со спокойной душой вышла из этой конторы, и больше туда не вернусь. Чего и вам советую

# серега2012-12-15 03:09:04
То то я смотрю более 60 вакансий по всем филиалам с хорошей зарплатой,спасибо за инфу!!!!!
# аноним2012-06-28 23:07:39
это самые ублюдки суки их сдать надо трудой инспекции по защитам прав человека
# аноним2012-06-28 23:04:00
работаю в компании 2 5 месяца полный отстой зарплату задерживают даже 10 т ррублей которые были указаны в договоре не платят им плевать на людей
не ходите к ним они к людям как к скотам относяться
# работник Гемотеста2012-06-13 12:26:37
Всё написанное к это правда. работа прибавляется деньги не платят, а спросишь про зарплату посылают в отдел кадров.
# nat2012-05-29 18:59:15
а можете написать Вашу должность или название отдела, в котором работали. просто иду к ним на собеседование, вот думаю не на ваше ли место зовут...
# Марьяна2012-05-24 01:22:58
Спасибо, за совет... А то я уж, чуть не надумала устроится в этот кошмар...
# Дмитрий2012-05-22 10:29:45
спасибо за отзыв)))
# Аноним2012-03-22 12:25:55
Все правда. Газиев не считает нас за людей.