Отзыв о компании GRS
Добавлен: 17:49 26.02.2012
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Приятно работать с российским продуктом. Жаль, что он попал не в те руки.

Отработав больше года в компании скажу одно - это совершенно потрясающая зомбо-организация, где очень мало людей, которые могут хоть что-то реализовать из товара, купленного за 80000 руб. при своем старте. Компания ведет политику, направленную на то, чтобы партнеры работали в офисах компании на 100%, оказывается скрытое давление на тему "Бросайте свою работу". Те же, у кого не очень получается (а таких 95%), они всё равно не могут бросить и уйти - слишком прилипают к обещаниям светлого будущего. И это не случайно - компания обучает своих лидеров этим приемам - так называемая мотивация. В итоге народ подрабатывает где-то на стороне всё равно (не помирать же с голоду), а все заработанные деньги несет, чтоб заплатить за офис (от 4 до 8 тыс. руб. в месяц в зависимости от региона) и на ежемесячную активность (в среднем 6 тыс руб.) - это чтоб из системы не вылететь надо продолжать самим закупать каждый месяц продукт! Таким образом люди теряют огромные деньги. Я знаю тех, кто продал квартиры ради GRS, понес убытки порядка 500-700 тыс. рублей. Зарабатывают только те 25 человек, которые начинали эту пирамиду 2 года назад. А благодаря технологиям зомбирования там у людей как будто пелена на глазах. И нет сил ее снять.

# алиса2015-09-07 14:40:00
Лина, это не свой бизнес!!! Это бизнес этих гертов и их Эллой. На них вы работаете, а не на себя! я там даже не начала работать, а с меня уже пытались трясти деньги! Не говоря уже о кредите, который заставляли брать! Сразу пытались втюхать их завтраки и кремами. Я сказала, что косметикой их пользоваться не буду, тем более пить непонятные коктейли и супы, непонятного происхождения. Я не обязана пользоваться тем, что продаю. А уже пытались мне продать косметики на 6 000 рублей!!! Я 6 000 рублей в год трачу на кремы и шампуни! А они мне на месяц этого пытались продать.
# Лина2013-06-23 22:58:37
А как вы думали начинать свой бизнес и уже с первых дней иметь миллионы?? Так не бывает! Сначала нужно хорошо и долго поработать, а уж потом будет достойный результат. Это в любом бизнесе так!!!!!! Не нравится сетевой маркетинг, берите франшизу Макдональдс за 30 млн руб и работайте! Это не считая еще за закупку оборудования! Только я думаю вам придется ооочень долго отрабатывать эти 30 млн..
# Влада2013-02-13 22:21:54
Полностью согласна. Меня хватило на 5 месяцев. В такой нищете я не жила никогда. Обидно, учитывая, что работаешь с 10-00 до 22-00 и при этом доход чуть меньше расхода. Пришла к выводу, что вообще не работать намного выгоднее, чем в grs.
# Дэн2013-01-22 15:19:14
Юля!!!!!вилки раздовайте когда лапшу на уши вешаете!
# Юлия2012-07-13 16:53:04
Вот бред- реальный, если ты не умеешь продавать, то не неси чушь. Продукт только сперва сложно продать а потом.... мне 28 лет, работаю в Волгограде, в неделю продаю на 10-17 тыс. вот и посчитай, даже самый плохой месяц я чистыми имею 15... учись работать...............
# Павел2012-03-02 19:51:20
Спасибо за отзыв, вот сижу на семинаре от этой компании. Думаю буду готов к промывке мозгов.