Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не вижу положительные стороны в компании "Русская Долговая Корпорация".
Зарплату задерживают, если увольняешься, "ченую" часть не отдают. Офис грязный. Генеральный директор Наумкин А.С. только для подписи.
Сходите на собеседование, сами убедитесь.

Никогда не писала отзывы о Компаниях, в каждой организации есть свои минусы, но "РУСДОЛГ" НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ! Удивляюсь, как до сих пор не закрыли организацию и не посадили руководство.
Работала в этой компании пару месяцев.Обещенная зарплата оказывается делится на 11.600 рублей офциальных, остальное черное. Выплачивается часть "белой зп" (она может составить как 1000 рублей, так и 4000 рублей, бухгалтерия с Абдулиным Робертом Фаридовичем - просто волшебные) с 15 по 17 следующего месяца, но если 17 пятница или еще что-нибудь, эти копейки могут выплачиваться и в 20-25 числах. "Черная" часть зарплаты выплачивается с 28 по 2-ое, мало того, что 2 месяца ты находишься, практически, без денег, так еще ее постоянно задерживают.
Люди от всего сердца советую не ходите туда работать:
ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, а если ты увольняешься, ее вообще не выплачивают. Больше половины сотрудников втихоря ищут работу и руководители отделов не исключение.

# Алексей2012-09-22 15:29:13
Не удивляйтесь, я проработал в этой компании чуть более года, ездил в регионы, ушел, так и не получив окончательного расчета, но рад, что получил такой опыт, а ФАРИДЫЧ", все деньги заработать все-равно не сможет!!!!ФАРИДЫЧ, ТЕБЯ ЧЕРТИ ЕЩЕ НЕ МУЧАЮТ, АЛЛАХ, ХОТЬ И ВСЕВИДЯЩИЙ, И ТЕРПЕЛИВЫЙ,НО НЕ ВСЕ ТЕРПЯЩЙ, СКОРО ОН ТЕБЯ ВЫПОРЕТ!!!!
# Алексей2012-09-22 15:27:14
Не удивляйтесь, я проработал в этой компании чуть более года, ездил в регионы, ушел, так и не олучив окончательного расчета, но рад, что получил такой опыт, а ФАРИДЫЧ", все деньги заработать все-равно не сможет!!!!ФАРИДЫЧ, ТЕБЯ ЧЕРТИ ЕЩЕ НЕ МУЧАЮТ, АЛЛАХ, ХОТЬ И ВСЕВИДЯЩИЙ, И ТЕРПЕЛИВЫЙ,НО НЕ ВСЕ ТЕРПЯЩЙ, СКОРО ОН ТЕБЯ ВЫПОРЕТ!!!!
# Татьяна2012-03-01 17:22:05
Именно так президент "корпорации" похоже лично высчитывает сколько, когда и кому из сотрудников дать денег из честно заработанной ЗП, а сколько зажать. А сотрудники должны ждать и терпеть ведь у компании вечные "временные" трудности.