Отзыв о компании Приосколье
Добавлен: 13:51 26.02.2012
Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prioskol.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

ВООБЩЕ РАБОТА НЕ ПЛХАЯ,РАБОТАТЬ МОЖНО.

А ВОТ ЗАРПЛАТА,ЭТО ДА,НАВЕРНОЕ ДЯДЮ ВАСЮ КОРМИТЬ НАМ ТОЖЕ НАДО,И ГРАФИК УБИЙСТВЕННЫЙ!!!СДЕЛАЙТЕ ГРАФИК НОРМАЛЬНЫЙ И ЗАРПЛАТУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ.А ТО ГЛАВНОЕ ПИЛЬЩИКИ НАПИЛИЛИ,А ОБВАЛКА НАРЕЗАЛА ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ ОТ800-1400 РУБ.,И УЕХАЛИ ДОМОЙ НА 18-1О ЧАСОВ,А ВЫ РАЗГРЕБАЙТЕ ДО 20-00,ЗА ЗАРПЛАТУ В ДЕНЬ 500-600 РУБ.ЭТО Ж МАРАЗМ!У МЕНЯ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 45 КВ.М.,А КОМ.УСЛУГИ ЗА МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛА 4500,ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОРОШУЮ МЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕМ ИЛИ НЕТ.САПОГИ ЗИМНИЕ ОТ2500-4500.ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 15000 ТЫС РУБ. ЭКОНОМИТЬ ПРИХОДИТСЯ,ЧТОБЫ И РЕБЕНКУ НА ИНСТИТУТ ОТЛОЖИТЬ ПРИШЛОСЬ,ВЕДЬ СЕЙЧАС ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ.

# аноним2013-09-10 23:31:45
график рабский. на счет охраны все правы. на счет таджиков бред. зарплата не соответствует. основная причина 90 % ушедших график и охрана. курят по талонам вообщем концлагерь. почему в суд люди не идут. да потому что без полезно. местные чиновники связаны с отделом безопастности.
# имя2013-07-31 18:10:10
охрана беспредельничает, к работникам отношение как к стаду, а они каста неприкасаемых. А на самом деле- малограмотная деревенщина с комплексом неполноценности.
# Р.s/2013-01-12 23:54:33
Господа, не пишите эмоций, есть Трудовой кодекс, трудовая инспекция, налоговая в конце концов. Просто удивляет, что вы там делаете и почему не составили коллективную жалобу и не обратились в суд. Хороший пример ребенку! Возможно в жизни все было бы желание. а не сопли кулаком растирать! Составляйте полный список нарушений, есть доказательства еще лучше, но и это не проблема, руководству пора ответить.