Отзыв о компании Интерэкспертиза
Сайт:  interexpertiza.ru
Эл. почта: inform@interexpertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-12-70, 777-12-71

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая деятельность.

Никнейм: Елена Казакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Расположено рядом с метро. Недалеко фитнес-центр с бассейном. Высокий рейтинг, то есть, престижно там работать.

Была два раза - тестирование, потом собеседование - два дня выброшены из жизни. Тесты составлены так, что не знаешь, как нужно в них отмечать правильные ответы. Например, какие положения учетной политики предприятие может применять, а какие - противоречат законодательству ... все вместе написали, под одним вопросом. Спросить нельзя. Написали, что нужно набрать баллы, а стоимость ответов указана так, что не знаешь, как они будут считать. Потом выяснилось, что и не считали. Выяснилось, что они вызвали человека на собеседование, заранее зная, что не возьмут его на работу. На собеседовании наговорили кучу несуразицы. Руководитель потом написала мне, что уже по результатам теста она решила меня не брать на работу. Зачем я тогда ходила на собеседование, тратила время и деньги?

# Дима2013-02-22 21:44:33
Был на тесте он-лайн налоговый консультации. По телефону сказали про тестирование. Прихожу, предоставили комп, в нем всего 5 вопросов в стиле, рассчитайте все налоги, иностранного представительства участника российского общества и тд и тп, вобщем надо быть матерым экспертом :)