Отзыв о компании Сахар СLUB совместно с НОУ "Бармен хаус"
Добавлен: 23:10 25.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  saxar-club.ru
Эл. почта: Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"
Телефоны: тел. на собеседования 529-3236, и данные на сайте (095) 207-2838, 208-7064

Описание деятельности:  Прейдя на собеседование в Сахар Сlub по размещенному им объявлении о работе вам говорят: "Мы вас возьмем как только вы пройдете обучение, только за него вам надо заплатить, часть вы заплатите сейчас, а остальное вычтем из зарплаты, и при этом это говориться с милой улыбкой, и вас уверяют в том что у них зарплата высокая, графики гибкие и удобные. Далее вам говорят что нужно поехать в НОУ "Бармен хаус", чтобы дали направление на обучение, вы едите получаете направление, едите по указанному адресу, обучаетесь, после обучения едите в тот же НОУ "Бармен хаус" и вам говорят: "Вы знаете мы работаем отдельно от Сахар Сlubа и вам нужно доплатить за предоставленное место обучения", вы естественно доплачиваете, далее выдают свидетельство о пройденном обучении, после чего вам говориться что "нет мы вас взять не можем, вот направление на другое место работы". Вы едите по указанному месту, там вам говорят, что ни о каком НОУ "Бармен хаус" не слышали и работники им не нужны, затем вы приезжаете на разборки в "Сахар Сlub " после чего вас опять пере направляют в другое место, и так до тех пор пока вам не надоест если не повезет то терпения может хватить на долго (как у меня). Если придете узнавать и на прямую спрашивать: "Вы говорили о зарплате, о удобных графиках, что работать нужно будет в "Сахар Сlubе " так почему же до сих пор вы не предоставили работу" После чего вас грубо затыкают и протягивают еще одно направление на работу.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ЛОХОТРОН!!! Даже не думайте пользоваться услугами этой конторы. Я в 18 лет по своей глупости сунулась туда, запомнила на всю жизнь. Уже 5 лет работаю барменом, и официантом тоже работала, никого свидетельства на эти профессии не нужно. Так что держитесь подальше от этого заведения-это развод, вымогательство денег.

# Мария2012-10-31 22:55:42
Действительно НОУ БАРМЕН ХАУЗ это просто негосударственное образовательное учреждение, которое наживается нечестным способом. Обещая ищущим работу "золотые горы" в клубно-ресторанной индустрии. Мой опыт печальный случился в 2009 году, когда меня заинтересовала вакансия менеджера ресторана, опубликованная в журнале "Работа и зарплата". Заплатив 5000 и подписав договор сомнительный, мне обещали после прохождения обучения, что возьмут в любой клуб или ресторан, с которым эта "шаражкина контора" сотрудничает..и тут началась моя беготня по предложенным ресторанам. Мне давали номер контактного лица и говорили, что там "все схвачено", Вас трудоустроят на желаемую должность..а на деле проходила собеседования как все остальные, через отделы подбора персонала..где мне говорили что данное НОУ они не знают и выше должности официантки мне ничего не светит.. в-общем, просто развели "на лоха". Обходите стороной офис НОУ Бармен Хаус!!!!