Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 23:03 25.02.2012
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Кул Тиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Устраивает . Но есть же люди, которые мне не нравятся
1 С.В.В.
2 Г.А.Н.(подхалимничает)
достали просто хана.....ни чего не делают а пихают капец
Уважаемые люди думаю не только мной :
Д.А.В. его сьел 1
Г.Д.А. норм чувачок
Вобщем говорим о ценностях о корьерном росте а в итоге люди по 5 лет в ТП а на должность супера ставят с улицы парня : мол вы не достойны )
Ну а зачем тогда оценка , кадровый резерв и т.д и т.п.

Руководство мне не нравится!!!!!
уважаю О. реально достоен уважения Спасибо Вам...... К чему идем не понятно .......... хороших руководителей убирают плохих ставят

Кстати рабочее место 5 св 3 компьютера )) 25тп 7 стульев это как ?????
и еще раздражает проезд 250грн. хватает на 10дней

# 1112012-04-23 17:20:44
25 гривен проезд в день???или в проезд считается хотдоги !!!
# М.С.В2012-03-29 15:18:00
Ув."За М))" Я и не знал что у меня есть двойник) Высказывайте своё мнение от себя пожалуйста!
# За М))2012-03-24 22:58:00
То есть я так понимаю , что проблема в том что не где сидеть , а скоро и стоять будет негде для тебя нормально?? Или виновато руководство?? а может на проезд дают в самый раз??Или может ЗП выдаеться без проблем??))
# За М))2012-03-24 22:56:00
Забей!!! Не столь важно то, что пишется сдесь в коментариях!! Будь умнее .........
P.S.А дурят жестко как не крути))!
# Сотрудник2012-03-23 15:56:00
Интересно мне на тебя посмотреть "не колхозник"!!! Но это твое мнение, у меня свое. А то, что ты написал от имени М. - это доказывает, что ты не уверенный в себе, слабый и 100% трусливый. Иди в школу, получи знания письма и орфографии и удача тебе улыбнется! Ты имел в виду - " ничего лишнего", или ничего личного?
# За М))2012-03-17 09:54:00
Все бабло в товаре а тебе что перепадет )) Стремная контора конечно! ( стала ) .......С. колхозник !!!
К. а твоя манера даже по написанию отзывов видна !))
Ничего лишнего)
# Сотрудник2012-03-15 19:51:00
М., это ты??? Не трудно было догадаться! Работать надо, а не пихать и ныть вместе с Д. У Вас товар - г....но, производство - г...но, начальство г...но!!! Может это в Вас проблема???? А, что касается С., то ему вообще памятник надо поставить за верность и самоотдачу корпорации!!! Конечно, как могут не напрягать (таких работников как Вы) руководители, которым нужен результат. Г. уволять только если не будет результата, а вот, там подхалимничали ВЫ -ТМ Д.за фиктивные 30% стандарта, которые он показывал при начислении ВАМ з/п!!!!! Конечно, он классный парень. Вывод: делай результат и не придется никому подхалимничать!
# Иван Грозный2012-03-14 19:12:00
Если Г. не будет подмазываться С. и Ж., то его уволят. И так будет с каждым, кто имеет свое мнение в этой Корпорации (снек)
А О.И.А. дейсвительно назначает этих "людей" на должности и может пора задуматься почему нет плохих отзывов о С.Ю.Н., К.А.А.,...?
А на манеже одни и теже....
# было дело2012-03-01 21:02:00
"О. реально достоен уважения" - это что-то новое. Не он ли ставит этих всех плохих начальников, которых вы ругаете, и не он ли устанавливает уровень з/п в компании, из-за которого все и увольняются?? :)))
А С. - да, селюк.
# Сцы Трупп :))2012-02-26 03:25:13
Ты работай дурачок - Мы дадим тебе значок!