Отзыв о компании Лакмин
Сайт:  lakmin.ru
Эл. почта: info@lakmin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (49664) 775-30

Описание деятельности:  "Лакмин" - история создания и развития. ООО "Лакмин" - частная компания. Создание ее началось с 29 июня 1992г. с 2-х небольших магазинов – "Лакомка" и "Минутка", расположенных в г.Ступино, которые в 2002 году, были объединены торговой маркой "Лакмин". За период с 2002г. по настоящее время были открыты 11 магазинов в городах Московской и Тульской области. Мы работаем в трех форматах: универсам, супермаркет и кэш энд керри. В среднем магазины "Лакмин" занимают территорию площадью от 80 до 4 000 квадратных метров. У нас работает более 800 человек. Магазины торговой сети "Лакмин" соответствуют российским и европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. Имеется собственное производство: мясных п/фабрикатов, кулинарии, хлебо-булочных изделий. Качество продукции, низкие цены, широкий ассортимент товаров и высокие стандарты обслуживания покупателей - все это магазины торговой сети "Лакмин".

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Полное отсутствие корпоративной культуры и уважение к сотрудникам компании.
Сотрудников переодически прогоняют через ПОЛИГРАФ
Любая инициатива наказуема.
Учредители это особая тема: Люди явно страдают ШИЗОФРЕНИЕЙ и МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ
Абсолютное не соблюдение законов РФ о труде.
При увольнение "кидают" на ЗП
Переработки не оплачиваются
График работы руководителей 6 дней в неделю
Бонусы не выплачивают ( цели всегда завышенны)
Рабочий день с 8-00 до 00-00
Если Вы альтруист и любите BSDM тот Вас тут ждут...

# Ответ Илье подкаблучнику2013-02-06 03:05:58
Илья, Валерий может и в Чехии сидеть и смотреть и за отелями, и за чем еще ему вздумается, а ты сиди дома под юбкой, а то тебе жена запрещает отвечать на телефон после 19-ти. Будь послужным.. и у тебя все будет, как у всех этих пессимистов, неудачников и бездельников, которые пишут на этом сайте подобную блевотину. А еще делай качественнее проекты за которые тебе деньги платят, а то порой в слове хуй три ошибки. Удачи!
# ххххх2013-01-26 18:34:02
Ответ "руководству" лакмин.
# Руководство Лакмин2013-01-22 00:38:46
Мария, напишите Вашу фамилию и мы разберемся с Вашей зп за декабрь. У нас нет цели никого обманывать и недоплачивать деньги. При повышении зп мы сразу объявили, что ПРЕМИЮ нужно заработать: приходить в график на работу, одевать спецодежду, снимать просрочку и т.д., несмотря на то, что много кто не заработал премию за ноябрь и декабрь компания оплатила половине сотрудников 100% премии (не заработанной!!). По поводу того что ничего не платят, посмотрите рынок ступино, наши ставки больше всех аналогичных работодателей.
И последнее всегда отзывы пишут недовольные, а люди которых все устраивает спокойно работаю в компании и зарабатывают, кстати уже почти не осталось вакансий - и если все так плохо почему же люди идут к нам на работу.
# мария2013-01-15 23:51:44
Аида-это не правда ни какого уважения к сотрудникам нет и не было никогда,ПРОВЕРЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ.люди работают годами только от того что уже возраст и деваться некуда,молодые найдут себе работу,а остальным что делать?вот и сидят .с кем не поговори все возмущены,просто люди старой закалки привыкли терпеть .ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ОПЫТУ ДРУГИХ НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ НА СЕБЕ-НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЛАКМИН.
# мария2013-01-15 23:44:41
Согласна с отзывами,Наталья,что-то я не видела ни чего хорошего как вы пишите, У нас сотрудники отработал весь декабрь с графиком 3/1 или 6/1 и получили по 13 тр с премией -это нормально?Сплошная обдираловка требуют много,а ценить не хотят ни как. Самих бы поставить поработать в таких условиях-посмотрели бы на них.
# ответ НАТАЛЬЕ2012-12-13 18:50:29
Наталья у Вас есть гордость и самоуважение? Даже смешно Вы после увольнения не перестаете лизать зад людям которые Вас неоднократно унижали, со скандалами увольняли кидали на бабки... Или Вы тешете себя надеждой вернуться в компанию пятый раз? Пожалейте сотрудников они только начали отходить от Вашего "ОРА"
# Ильяз2012-12-12 19:00:42
Согласен с данным отзывом
Для них люди мусор и быдло.
На деньги постоянно кидают
# борис2012-12-08 18:03:08
не верте люди нет таких зарплат в лакмине это заманиловка работать будете месяц а потом сами убежите и будете вспоминать как страшный сон очень прошу поверить и не спешить портить свои нервы и трудовую книжку
# гуськова галина2012-12-08 17:53:12
мы рабы и к нам относятся как к рабам обещают золотые горы а на самом деле мы доверчивые идем и работаем а оплачивать труд не хотят к зверям относятся лучше на лакмин скоро с оружием пойдут не верти люди жалко молодежь хотите заработать но это не про лакмин
# ириска2012-11-06 17:58:20
все что написано правда,тужу что проработала там долгое время,как загнанный волк....слава богу прозрела....бегите люди
# Василий2012-10-22 18:25:49
Полностью согласен!!!!!
# Илона2012-10-16 15:06:04
НЕНАВИЖУ ЛАКМИН!!!!!
# Наталья2012-09-19 02:11:14
Все гадости о компании Лакмин пишут исключительно люди-бездельники и тунеядцы, которые без сомнений и по сей день нигде не работают. Жаба душит их от того, что сами ничего не умеют и завидуют людям, которые выкладываются для своих сотрудников, обеспечивая им работу и достойный заработок.
Работодатели всячески поощряют и ценят достойных сотрудников. Многие сотрудники, побегав в поисках красивой жизни, возвращаются обратно в компанию Лакмин и только после сравнения с другими Работодателями начинают ценить Лакмин. Полный соцпакет, во многих магазинах бесплатное питание для всех сотрудников. Про 6-тидневку полный бред!
Если у вас намерение - работать, то здесь вас точно оценят!!!
# Аида 2012-09-05 11:57:48
Добрый день.
Компания "Лакмин" с уважением относится к людям, котрые хотят работать, а не проводить время и отсиживать свои часы на работе . Отношение со стороны администрации должное , как чел работает таково и отношение. Мы уважаем людей , которые с нами работают , ценим труд каждого и те , кто действительно работают, работают в компании не один год! Не верите??? Приходите, проверите )))))))
# Ирина2012-07-29 02:46:49
Здравствуйте! Ну вот и открылся долгожданный магазин в луховицах все кинулись на работу и поняли что попали в рабство чуть ли не с кнутом над тобой стоят постоянно орут через два дня люди бегут на увольнение. Обед как во сколько получится минут 15 не больше за то из 14 часов вычитают 2 часа на обед интересно почему же? Неужели в этом магазине только орать умеют!?
# Света2012-07-29 02:36:51
Все что написано чистая правда . Убедилась лично на своем опыте. Директор магазина орет в одном конце зала а слышно в другом конце магазина. Отношение к сотрудникам как к рабам. С таким подходом работать ни кто на них не будет.
# Кукла2012-07-18 16:09:58
слава Богу не пошла туда. Звали в Ступино в цо.
# Илья 2012-05-30 22:59:09
Совершенно согласен!!!Мамочка генерального стареющая шизофреничка с манией величия .Самому Валере нужно сидеть в Чехии и
охранять свои отели, а не до конца грабить тех,кто еще остался на него работать!
Ильина вообще отдельная тема,это гибрид гадости ,подлости,высокомерия и поджопничества.Здесь можно заслужить только унижения.Верьте.
# Бывший паботник ТК Лакмин2012-05-24 01:16:37
Растет всё больше процент "копчёного" персонала по отношению к Русским. На Бахарева хорошие директора меняются на подхалимов Бокатуева. На юбилей 20 лет машину подарили на премии всех сотрудников Лакминов. Присоединяйтесь к байкоту и никогда не работайте в Лакмине. Уже давно не престижно.
# Фархот2012-04-10 22:47:41
Полностью согласен и могу добавить- в подсобках и на производстве полная анти санитария, с сотрудников периодически вымогают деньги, патологические жадное руководство и постоянный обман на деньги
# Максим Малин2012-02-25 14:41:01
Согласен с данным отзывом