Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 23:08 24.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Пустая трата времени.

Спасибо за информацию. Был буквально в 2-х шагах от того дня, когда нужно будет оплатить. Раз давали телефоны руководителей, то и я дам. Моим руководителем была Ворожева Любовь Юрьевна 89263130905. Очень хорошо умеет зажечь людей. Я даже без всякого сомнения выслушал вступительную лекцию. Но теперь в курсе. За что особенно признателен.

# Дмитрий2012-05-07 14:35:34
Все правильно вы сделали. За 16 000 сэкономленных рублей вы за границей можете отдохнуть с двухразовым шведским столом, витаминами, морем, чистым южным воздухом и т.д.) Или, по-крайней мере, будет на что покушать, пока работу нужную не найдете. В Голден Тим вы эти деньги просто выбросили бы на ветер. Денег там никто не зарабатывает, скоро и организаторы пирамиды прогорят. А когда вы работу найдете и начнете зарабатывать деньги (вместо того, чтобы отдать лохотронщикам последние оставшиеся) Ворожева Любовь Юрьевна, которая вас так "зажгла" окажется в том же положении, в котором вы в сейчас временно находитесь. Поздравляю с правильным решением)
# аноним2012-03-11 20:33:51
Спасибо,что есть нет и можно узнать о этой типа работе! Я тоже была на лекции рисуют очень красочно но когда зашел разговор о оформлении Олег Григорьевич очень уж уходил от разговора! Ну это типа сетевого маркетинга !Если Вам нужна реальная работа и пусть средняя но стабильная зарплата не тратьте время !!!!!Особенно на это ведутся иногородние ! Без разрешения на работу в РФ работать запомните иностранному гражданину нельзя и это очень важная вещь когда Вы устраиваетесь на работу!!!