Отзыв о компании Фабрика обуви
Добавлен: 22:27 24.02.2012
Другие названия: Сателлит-К ООО (Комплект)
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fabrika-obuvi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар

Описание деятельности:  розничная торговля, магазин самообслуживания

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работала там потому что нашла единственный +, там даются отпуска на время учебы с сохранением з/п.

Один из самых отвратительных магазинов, в котором работаешь скрепя зубами.
Руководство никогда не интересуется, как работает персонал, какие у него трудности, просьбы, т.к. интересуется только собой и своей прибылью. Вследствие трамвайного хамства этого самого руководства кадры просто текут.
Частенько посылают в филиалы «в помощь», мало заботясь о том, что в торговом зале остается всего 2.5 продавца (замечу, что площадь торгового зала огромна и это центральный магазин). Но в помощь это мягко сказано, потому что едешь туда и работаешь за всех, а продавцы филиала сидят и смотрят. Никто не хочет ничему обучить бедолаг.
Руководство ошивается на работе даже в выходные.
Коллектив. Коллектива как такового нет, он сам по себе и сам за себя. Из-за текучки не складываются отношения. Остался костяк тех, кто работает более или около 5 лет, но это мамонты и их мало. У всех свои претензии, но все схожи в одном: хамское отношение, нестабильный график, урезки в з/п.
З/П. выдается почти без задержек, но каждый месяц из своей з/п вносишь по 500 руб. за украденный товар. Далее учет проводится каждые полгода, раньше выдавалась премия, но в 2011 году руководство пришло к выводу, что сотрудники справятся и так. А цены на обувь особенно в зимний сезон…представляете, да?
Охрана в магазине не материально ответственная; списания товара каждые полгода нет. ВСЕ ПЛАТИТСЯ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА. ПОЛУЧИЛ З/П НЕ ТАРАТЬ!! ОТНЕСИ ОБРАТНО НА РАБОТУ.
При увольнении, мало того что нервы попортят, так еще и оплачивается пустая коробка (для всех обязательно!!!). Но простому продавцу или кассиру непонятно: почему должна платить «за того парня»?
Работала там потому что нашла единственный +, там даются отпуска на время учебы с сохранением з/п, потом перешла на др. должность, надо было наработать стаж..

Просто грустно, что так много таких организаций, куда идти работать не знаешь…

# Дуду2012-10-18 22:09:04
Я на Проспекте Мира работала. Так там каждый месяц по 5000. Так как и охраны нет.Хороший магазин для воров.А что я тут написала. Так жизнь такая.