Отзыв о компании союз маринс групп
Добавлен: 20:33 24.02.2012
Другие названия: земляне, красивая земля, Маринс Парк Отель
Сайт:  marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 6608803

Описание деятельности:  объединяет предприятия и некоммерческие организации различной направленности: сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, управления недвижимостью и многих других.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

положительных отзывов нет!!! лохотрон

Решил поменять работу, на мое резюме откликнулась девушка из этой компании, менеджер по персоналу, так звучала её должность на бэйдже. Вообщем позвонила на моб. рассказала про вакансию и компанию, про вакансию 20% разговора, остальное, про то; какая крутая эта компания, и я чуть ли не счастлив должен быть, что меня пригласили на собеседование. В разговоре девушка обозначила очень внушительную з.п., про испытательный сказала: что если вы нам очень понравитесь, мы вас возьмем без испытательного. В ходе беседы назначила мне время и место для собеседования: Смольная 24. Перед приездом попросила пройти тесты, которые выслала мне на почту. Тест состоял из двух разделов: тест на IQ, хотя я еще ни разу не встречал тесты подобного рода, и психологический тест. Тесты прошел, на следующий день (сегодня) поехал на собеседование. Приехал, поднялся на 9 этаж, выхожу из лифта, сидит охранник, переписал все мои паспортные данные, в тетрадку и пропустил через турникет (интересно, что они потом делают с этими паспортными данными, записанными в обыкновенную тетрадку?, несут ли они ответственность за их сохранность?) итак девушку пришлось подождать порядка 45 минут, перед тем, как меня принять она попросила еще минуточку, сама отошла куда то, как я потом понял курить... оригинальное гостеприимство! А теперь внимание! она просит заполнить анкету и опять куда то отлучается. Неужели все то время; пока я ждал она не могла дать для заполнения эту анкету??? Наплевательское какое то отношение. В анкете куча вопросов, вплоть до того, а вы уже любите нашу компанию союз маринс групп??? После того, как заполнил анкету, она наконец то предложила пройти на собеседование. Собеседование: скажу сразу изо рта этой чудо девушки по персоналу таак несло табаком, такое ощущение, что она курила беломорканал... Начинает опять рассказать про компанию, что типа компания федерального уровня, вообщем заливает в уши, как может. Наконец дошли до самой вакансии: уровень з.п. совершенно другой, чем по телефону был охвачен, да еще и испытательный срок 6! месяцев, а про то, что она говорила забудьте, мы берем всех только с испытательным сроком как она мне сказала. Зарплата же на испытательном сроке всего 20 тыс. я вообще в шоке. Развод!!! Ладно, уже из любопытства начинаю спрашивать про условия работы: дмс, золотой парашют и т.д. внятно она мне ничего не ответила, кроме как рабочий день по желанию, самое главное 8 часов. Про официальную зарплату вообще не ответила!!! Итог: целый день потерян!!!

# Оля2012-02-28 15:18:06
Поддерживаю! Сама работала в этой компании менеджером по персоналу, но через месяц сбежала! Для них законы ТК РФ не писаны, они живут по своим уставам. А испытательный срок в 6 месяцев- это у них любимое "блюдо". Такой срок устанавливают только для гендиров, и то, может быть сокращён.