Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 17:29 24.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: Федотова А.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Не собиралась писать отзыв, чтобы не сочли меня подхалимом, но и молчать – значит соглашаться с той грязью, которая льется с этих страниц на нормальную компанию, на хороших людей, которые работают в ней, руководят ею. Не хочу отвечать на мерзкие выпады авторов сообщений, которые напечатаны ниже, хочу предостеречь только тех, кого пригласили в нашу компанию на собеседование и, просматривая информацию о нас, натыкаются на подобные отзывы и отказываются от встреч. Вы все взрослые, самодостаточные люди, и прежде чем бездумно верить во все то, что пишут непорядочные и трусливые люди (а я считаю, что такую мерзость анонимно могут писать только такие), трезво оценить прочитанное, и своими глазами, ушами и всеми органами чувств убедиться в том насколько правдивы все эти высказывания, сделав свои выводы. Я работаю в этой компании 8 месяцев, и считаю, что уже имею право выразить свое мнение: в подавляющем большинстве здесь работают грамотные специалисты и просто замечательные люди, руководство компании также делает все, чтобы производство и рабочие места были оборудованы современной техникой, чтобы создать комфорт и уют в офисах и помещениях, которыми пользуются сотрудники. Зарплата выплачивается всегда вовремя, и неправда, что «она урезается непонятно за что». Понятно за что – за некомпетентность, брак и нежелание выполнять свои должностные обязанности, ЗА ЧТО ВСЕГДА, ВО ВСЕХ КОМПАНИЯХ СНИЖАЛИ И БУДУТ СНИЖАТЬ РАЗМЕР ПРЕМИИ, и, конечно, с такими работниками все работодатели «прощаются». А вы сами держали бы такого и платили ему зарплату???

Их мало

# Денис2012-05-16 18:56:04
Архангельское и Дубнинская. Людям обещали работу. Ванечка приезжал сказал, что все нужны, никого увольнять не будем. Как уволили? Ты ведь им трудовые выдавала. А у многих дети. И др. доходов в семье не бало.Будь проще... Радуйся что все пока без суда проходит. Твоя голова первой идет.
# Это опять Я2012-05-14 12:20:56
Алексей Вы не одекватный какойто!Знаете про покалеченные судьбы......а нафига работать если колечатся?Простите мы сами творцы своей судьбы,если мы это хотим мы это получаем.........
# Алексей2012-03-20 15:48:01
Госпожа Федотова А.А. видно БЕЛЕНЫ объелась. Восемь месяцев человек работает И какие выводы делает - просто загляденье. Скорее всего ей либо премию дали, либо в трапезной за один стол с хозяйкой разрешили присесть разок. Федотова А.А. - вы даже не представляете сколько судеб покалечили в этой компании, а это ЖИВЫЕ ЛЮДИ, причём нормальнее Вас не подхалимы.Скоро Вы познакомитесь с ВАНЕЧКОЙ и он схавает ВАС с потрахами )))). Не забудте потом вернутся и написать отзыв, но уже НАСТОЯЩИЙ ПРАВДИВЫЙ. Пока Федотова А.А.