Отзыв о компании Фри Медиа Украина ГмбХ
Сайт:  blik.ua
Эл. почта: info@blik.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044-200-24-60

Описание деятельности:  Ранее компания была известна по изданиям: газета «БЛИК», журналы «БЛИК секрет», «БЛИК для женщин», «БЛИК кулинария», «БЛИК здоровье», после закрытия печатных изданий занимается только интернет-проектами

Никнейм: Добро пожаловать в АД! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший суперпрофессиональный коллектив

Главная проблема этой компании – непрофессиональное, некомпетентное руководство. Отношение к сотрудникам – откровенно потребительское. Директор Супрун Сергей Игоревич позволяет себе неприкрытое хамство. Офис не убирался больше 2-х месяцев, туалет такой, что лучше туда лишний раз не заходить. Зарплату не платят уже 4 месяца.

# иии2012-12-07 08:23:54
Солнышко,
туалет - на этаже и им пользуется весь корпус. Если брезгуете - нюхайте нафталин!
Если в целях экономии сократили уборщиц и водителей, а в офисе - сорок "редакторов" и других "высокоинтеллектуалов" - воспользуйтесь веником и уберите за собой сами. Потому как не заработала компания на лучшие условия.
# Внештатник2012-02-24 16:09:06
Я работала внештатным журналистом практически с момента появления журналов на рынке (имею в виду "Блик для женщин" и "Блик Здоровье"). То есть почти 3 года. Первые 2 года - никаких проблем по выплате. Но в течение всего 2011 года мне постоянно задерживали выплату гонораров (иногда задерживали на 2-3 месяца). За последние 2 номера я вообще не получила никаких денег. Я понимаю, что от людей, работающих в редакции, ничего не зависит. Как оказалось, директор просто не подписывает документы на оплату гонораров. А еще я слышала от разных людей, что людей в этих редакциях директор травит. Обидно, конечно. Хорошие ведь были журналы, интересные, да и сотрудничать до поры до времени было приятно.